VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Андрей Картин, при Сталине было время когда люди вообще денег не видели, не говоря уже о каких-то пенсиях. Но он сделал так, чтобы люди смогли работая поднять страну, причем полностью разрушенную гражданской войной, а потом и Второй мировой.
  • @ДимТрофимыч, Иди сынок, не раздражай меня.
  • @Андрей Картин, расстрелять кого? Всех?
  • расстрелять!!
  • @Putnic, я ж говорю никто не знает пока, возможно причина в том, что людей специально от этой проблемы пытаются увести.
    Я же не претендую на роль всезнающего типа, всегда правого во всем.
  • @ДимТрофимыч, и каким образом её, систему управления, можно сменить?)
  • @akrobatto, повыше нас, а вас?))) Вот он диктует под своим углом, а я под своим. Я б тебе поверил "про конкретных людей", если б так часто но употреблялось вместо их имен - сша, евросоюз. Все-таки мне кажется, что надо менять не правительства, не ставить вместо одного, другого, а надо полностью менять систему управления во всем мире. Тогда может и будет счастье всем)))
  • @Putnic, норм-то норм, и не он один, говорю же много их всех, бывает проскакивает. Просто вот он говорит сша, сша, сша, страны прихлебатели, это все на подсознании у людей закладывается как - враг. Так уж человек устроен. А главный-то враг это существующее сейчас устройство управления, а не народы, которым так же мозги дурят. С детства всем мозги промывают что америкосы плохо, щас холы плохо, а им то же самое только про китайцев, русских и т.п. по цепочке. В странах большинству людей вообще пофиг на русских, эфиопцев и т.д., пока войной на запахнет
  • @ДимТрофимыч, Да так-то норм говорит. Не хуже Петрова)
    Хотя, конечно, без заговора жрецов и глобального предиктора)
  • @Putnic, @Putnic, начало всегда проматываю, их всех фиг запомнишь, столько их всех стало, каждый день кто-то на этой волне видосы записывает и выкладывает