VIP

Обсуждение видео «Гей-парад в Москве - 2015» 100

 
  • укропы решили парад устроить в москве?
  • аватар
    yes  ○  21:21 31.05.2015 удалено
    +3
    ...
  • ...
  • аватар
    capacitor  ○  22:57 31.05.2015 удалено
    0
    ...
  • бей пидорОв, если хочешь быть здорОв!
    а если скажет он что гей, бей его вдвойне сильней!
    :D
  • вот делать людям нехер
  • какого? я на границе 2 года служил, чтоб видеть такое!мрази вы от куда беретесь?
  • ну с христосворскресе я ваще угарел :D
  • устраивать такие парады - все равно что достать член и махать им перед окружающими. Чуваки, плевать кого вы трахаете, но не надо делать из этого позерство
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Мира Малкавиан, Я во-первых не батюшка,а вы не на исповеди...а во-вторых,перечисленные вами экспонаты так же заплатят за свои грехи,но без утверждения твёрдой морали в обществе невозможно будет побороть казнокрадов,барыг и остальных...
  • @Мира Малкавиан, И на этом фоне появляются люди,которые от безденежья готовы поддержать хоть сатану с преисподней,лишь бы заплатили...и это на самом деле и является злом...люди теряют грани,теряют ответственность,думают,что в эти игры они будут играть ещё долго..
    по Фрейду ярые гомофобы чаще всего латентные педерасты. Подумай над этим прежде, чем кого-то хейтить.
    Фрейд скорее всего сам был педерастом,раз такое удосужился написать...и почему я должен верить ему,а не себе?...Я лично буду убивать педерастов и другую мразь,когда к власти придут порядочные люди и дадут отмашку на эти действия.И прошу заметить,к мужикам меня после этого не потянет.
  • ...
  • @Мира Малкавиан, я конечно не толераст, но и в очко каждому парню заглядывать не хочу, чтобы узнать, долбится он туда или нет, как вы тут это пытаетесь делать...
    Я это не пытаюсь делать,я хочу чтобы ни у кого не возникало желания так делать вообще...чтобы больных на голову с такими синдромами санировали в момент помешательства..
  • Чё за херня. Какие парады? Ну еси гомик, то живи и не вылазь наперёд - нахера кому знать чё ты гомик! Это как парад любителей трахать животных или любителе поесть гавно... Ну не укладывается эта херь в рамки нормального поведения и нехер травмировать психику стариков и детей! Я понимаю что если ошибка природы и девочка в теле мальчика, то действительно не повезло, ну тогда живи и пытайся решить проблему както потише! Или давайте устроим парад людей с ДЦП или парад людей с заячьей губой или соберём на парад всех вообще рождённых с отклонениями.........
  • [Показать всю ветку]
  • @moy_nick, сомневаюсь, что ребёнок захочет быть геем, глядя на гей-парады, особенно в России)) акстись.. Ты серьёзно так думаешь?
  • @Зойсайт, Глядя на гейпарады в России конечно же ент и это РАДУЕТ! Вот поэтому я против этих парадов. А то вдругустроят мега праздник и окажется что жизнь гея сказка и все неокрепшие мужчины превратятся в крепких гомосеков - вот "радости то будет"....
  • ...
  • @moy_nick, по-моему вы находите причины гомосексуализма там, где их попросту нет) вряд ли глядя на весёлый парад нацистов ребёнок захотел бы стать таким же.
    Поверь, если человек к этому предрасположен - он станет им и без парадов))
  • @Зойсайт, Мог бы бесконечно спорить, но уважаю чужое адекватное мнение и не вижу смысла в дальнейшем диалоге, поскольку оба останемся при своём ).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться