VIP

Обсуждение видео «Гей-парад в Москве - 2015» 100

 
  • Что за хуuню я только что посмотрел?
  • Ну точно, как же видео про геев без коментариев от Тенерастушки? Вот прям, несчастный, мимо не может пройти))
  • Вот как бы лояльно к ним не относилась, гей-парады - это уже наглость несусветная. Что они хотят доказать этим, ну существуют они, ну живут они среди нас и что? Надо ходить с транспарантами и кричать об этом? Сидели бы и молчали в тряпочку, сами себе врагов наживают таким поведением...
  • пиииидорги..они заполонили всю планету!)
  • Надо было их прям в ПАЗиках сжечь.. ублюдков больных..
  • пидары все в москве от путина до бомжа
  • Зачем их бить и гнобить? по-моему это делают люди немножко жизнью не удовлетворенные. Давайте лучше устроим марш натуралов, и задавим их психологически. Заодно и рождаемость поднимем)))
  • на планете и так женщин больше чем мужиков, как у мужского пола вообще жопа в сторону х*я поворачивается, суки, жечь пи*оров, они хуже баб:))))
  • даже не знаю кто более контужен, гомосексуалисты в России (как им все-таки нужно внимание!) или те кто "путин сказал: что Европа вымирает"? xD
  • Российские гей-парады - самые зрелищные гей-парады в мире! Ахтунгам можно перед началом шествия с людей деньги собирать за просмотр этого цирка.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться