VIP
  • А я все ждал когда же Лив съест безумные мозги)
  • вау, классная серия :)
  • "Ты думаешь, зомбанулись только жители Украины? Честно? Ну-ну... Зомбанулись все - мы, пиндосы, европейцы. И это самое тревожное. Предбоевое зомбирование, вот что это такое. Не хочется это видеть, чего уж.
    - Если на то пошло, то популярность зомби сначала удивляла. Вот с вомперами все ясно - девушкам нравятся - потому как просто принцы, да еще и дают бессмертие.
    ..
    А вот насчет зомби - это как раз по-моему подготовка публики к тому, что будет контингент, по которому можно будет стрелять и всяко его мочить, не глядя - баба это, ребенок или еще кто. Мы - и они. И все можно.
    - Да тех же немцев готовили именно так - есть арийцы, уберменьши, сверхлюди. Есть отвратительная человекоподобная мразь - унтерменьши. И по отношению к этому человекоподобному зверью можно не стеснять себя ничем."
  • @3552, да, давайте все валить на несчастный кинематограф. Это ведь все часть всемирного заговора тайной масонской ложи чародеек в богомерзком союзе с орденом иллюминатов, чтобы подчинить своей воле весь мир, сделав нас своими послушными рабами!
  • @darkravenchik, ох уж эти чародейки, очистим Темерию! :)
  • @darkravenchik,
    а причем тут "несчастный кинематограф"? я уж не говорю про прочий бред.
  • @3552, а при чем тут это ваше военное зомбирование?
  • @darkravenchik,
    вы где то увидели военное зомбирование?
  • @3552, о да. Вы там ниже про это писали. Я даже протер глаза и ущипнул себя, так что мне не привиделось.
  • @darkravenchik,
    Отнюдь ))), таки вам привиделось.
    1 - я процитировал ))))
    2 - там обсуждение, и высказана теория/мнение, что вот вроде че то мутят.
    3 - про "фсемирныи заговоры" там ни пол слова, как и про то что сие делают военные.
  • @3552, Тьфу ты хосспате, так вы не из этих, хвала небесам. Тогда прошу пардону за наезд)
  • уровень юмора однозначно растет )) и вообще раньше Мэйджер не нравился, слишком слащавао-правильный, а теперь прям радует и стебет неплохо ))
  • Что за трек 29:50
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться