VIP

Обсуждение видео «Копы гоняют Тойота Тундра.» 54

 
  • долбоебы
  • Тундра такая огромная...а вес 2х тонн даже не составляет...пластик голимый
  • не то что наши комедианты!
  • почему у нас не так???
  • наших потом заставят из своего кармана оплачивать ремонт двух автомобилей, так как дтп совершил целенаправленно водитель патрульной машины.
    Такие у нас законы.
  • Да и вообще, даже если 2245 как ты сказал, это много чтоли для такого автобуса ?! Пластиковая хня....у меня х5 2050кг весит, по размерам глянь какой х5 и тундра.
  • Аргументы пжлст
  • везде облегчение автомобиля считается достоинством, инженеры борются за снижение веса автомобиля без ущерба для безопасности, за счет использования алюминия по максимому и т.д., для экономии топлива и повышения скоростных характеристик, только владельцы Х5 считают большой вес достоинством ))
  • Я просто высказал своё мнение что немцы лучше япошек....япошки пластиковые, по сравнению с немцами...а вы закусились и начали плевать в меня соплями своими
  • это если ты забыл как выглядит тойота тундра

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться