VIP

Обсуждение видео «Доллар Must Die» 57

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Asa Badi, Экстримизм, 10 лет.
    Владимир Владимирович! Только приказ! Мы ждем не дождемся Вашего Фас
  • @monro77, Таких экспертов было вагон и телега. Краткая история краха доллара
    Страна имеющая самую передовую промышленность не пропадёт никогда.
  • @Hanuman, адрес свой давай, я тебя приеду обрезать. ты меня заебал окончательно.
  • @1_132544525, @Ed Siberian, Государственные часто специально банкротились.. Чтобы на воровать.. История из жизни. На территории одной организации, на закрытой территории с цеха выехала 5 колесных пар от вагонов, до кпп доехала 3. 2 колесные пары испарились по дороги в расстоянии 500 метров.. И там таких чудес много было..
    Дурачок...банкротят предприятие специально только в случаях воровства,чтобы замести следы...это азы экономических преступлений ..остальное ты перечислил саботаж..
  • @tpyn, Развивать промышленность не входит в задачу государства. Задача государства создать условия для её развития.
    Задача власти многогранна...от помощи развития промышленности до её поддержания и защиты...а ты либераст гнойный лучше бы закрыл рот свой.
  • www.youtube.com/watch?v=ZONz4D3H0zo
  • @1_132544525, Сегодня все заводы работают кароч очередное бла бла бла, примеров конкретных нет, но есть противоречия как например Государственные часто специально банкротились.. Чтобы на воровать (я тебе подобных историй и явных и скрытых могу столько рассказать что уши завянут))) ) кароч все молодцы, путен красава, а предатель всё равно ханумян...кто там говорил про логику??))
  • @1_132544525, То были лихие девяностые.
    Начало 2000-х до 2004-2005 в нашей стране был сильный беспорядок. ) Сибтяжмаш закрылся позже. Ну похвали ещё хозяина.
  • @Ed Siberian, Государственные часто специально банкротились.. Чтобы на воровать.. История из жизни. На территории одной организации, на закрытой территории с цеха выехала 5 колесных пар от вагонов, до кпп доехала 3. 2 колесные пары испарились по дороги в расстоянии 500 метров.. И там таких чудес много было.. предприятие было почти банкротом, а директор был странно богат.. Потом он сел, пришел новый и предприятие сейчас цветет.. Все зависит от директора. Если мы говорим о гос. предприятиях.
  • Начало 2000-х до 2004-2005 в нашей стране был сильный беспорядок.

    p.s. спор не о чем. Хочешь изменить, меняй. Иначе молчи!)