VIP
  • Ахахах))) Круто мужик рассказывает :)
  • тем кто не шарит в этой области (таким как мне)
    наверное не особо понятно в чем пздц.

    но рассказывает он очень убедительно ))
  • Козный тип. Поржал.
  • русская смекалка б*я
  • аватар
    Zaharka  ○  09:27 08.05.2015 удалено
    +9
    ...
  • Заебись рассказывает, тут даже не знайке все понятно, особенно про ролики: "в общем здесь стоял один ролик, ну то есть тот кто блять владелец мопеда решил что 6 роликов это сука много и одного в принципе вполне достаточно" ахаха
  • нужно продавать наборы для само-ремонта мопедов, двойная прибыль: за сам набор и за ремонт после саморемонта
  • вспомнился анекдот:
    Звонок в фирму, которая занимается ремонтом компьютеров: - Мой принтер начал плохо печатать! - Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит 50 баксов. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами. Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает: - А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу? - На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.
  • говорит говорит говорит, я думал он русский, но когда сказа БАХАТЫЙ, все стало ясно, укр!
  • на сто такой же мопед стоит)))тоже кто то разбирал молотком,кувалдой и всем что блять под руку по пало не не ключами))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться