VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • убивал бы таких была бы такая возможность
  • Ну всё же хорошо закончилось! Каждый к себе домой поедет! Один на нары,второй в дом престарелых,третья в деревню к коровам и свиньям кабанам.
  • @creat1ve, ^_^ няш,ты обиделся чтоли? я ж любя xХхD
  • webdiscover.ru/society/frame-48405-rodnogo-otca-posadili-na-...
    Кому верить?))
  • родного отца...
  • woodstok123, откуда ты столько про меня знаешь? может еще угадаешь во сколько я вчера посрать ходил?
  • @creat1ve, базаро ноль ,не сидел бы ровно! поерзал бы поерзал,включил музыку громче или CS|WOW - за стенкой то не свои а чужие люди,поэтому пусть творят че хотят,лишь бы меня не трогали...
    смотреть по сторонам - очередное видео заснять чтобы чтоли? я уже не верю в людское благородство и добродетель - что кто то может совершить действительно поступок..
  • woodstok123, если бы у меня за стеной такое было я бы не сидел блять ровно

    а что сейчас можно нам сделать? ничего, главное на будущее знать что такое может быть, и смотреть по сторонам
  • соседи тоже хороши - слышали, видели, а сделать так ничего и не сделали.
  • и мы с вами, как всегда, потрещим в постах,мол,как же так,это возмутительно...получим порцию шока на день и дальше кликать по новым видео... мы АхреНенно деятельные..=/грустно блять от осознания что такое дерьмо повсюду а сделать сам нихуя не можешь,а те кому положено - кладут на это хуй =/ теперь мне снова БАН дадут за оскорбление в видеочате на месяц...