VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • потому что спица обрастает хрящами!!!И ХЕР ЕЁ ИЗ НОГИ ВЫТАЩИШЬ!!!МНЕ КОГДА СПИЦУ ВЫТАСКИВАЛИ!!!также делали
  • многие в пиндосии за каждый удар молотка платят по тысячи баксов))) у нас бесплатно))
  • Обывателям не понять
  • Мне тут говорили, как мужика в БСМП привезли с инфарктом, а его повели на ФГС, т.к. подумали, что у него язва, ну он и окочурился там же.
  • Ну а как вы хотели чтобы это происходило?:-) Там вообще много чего интересного делают, пользуясь обычными инструментами, сверлят, прижигают. Я вот был немного шокирован когда при установке на растяжку ногу просверлили используя обычную блять дрель, без всяких хитростей, прям в условиях палаты:-)
  • у меня такой в ноге:-) говорят не надо его доставать:-)
  • Жесть.....
  • @ChernomirdinReturn, ааааааа, понятно теперь
  • @Plazmathron, @saygo, вот уж не пиздите там нормальные люди работают, многим жизни спасли
    ...а многим и нет...врачебные ошибки
  • @miliarator, должен был месяц или чуть меньше. Вёл активный образ жизни, мне же всего 14 лет было. Побалива чуть ближе к плечу ну и ладно. В итоге так доигрался, что торчать она стала -:-) Приехал к доктору на след день, он просто без анестезии после снимка вытащил. Было просто неприятно, но не больно.