VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • И вот еще какой момент меня периодически заставляет задуматься, казалось бы над очень простой ситуацией!
    Вот Этот армян Хачатрян - хуй бы с ним. Но недавно же Хорошавин тоже... Сахалинская область как бы не далеко от армяшки... И другие чурки борзые при власти, которые периодически попадают в сводку новостей подобных этой: то они друг другу жопы отстрелили при переделе строительного бизнеса, то при переделе сфер влияния, то ВОТ так ЭТОТ жиденко обосравшись - просто, сука, хотел проехать по ментам и детишкам на параде... Ну не обостряй ты ситуацию - попроси свою диаспору тебя забрать у соседнего дома на другом Лексусе - в чем проблема? Один Лексус на всю банду????
    Ты занимаешь Охуенный Пост при правительстве - НАХУЯ ТЫ ТАК ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ НА РОВНОМ МЕСТЕ???

    У меня вопрос! Какого хуя они такие Ебанутые до уровня червя, что нихуя не отдупляют ситуации? И какого хуя их ставят на такие должности? Ему блядь на Южном рынке черешней торговать в самый раз и шашлык на мангале вертеть в самый раз! Не более! И таких тысячи по стране! Ужос!
    Ну Хорошавин сидит уже на зоне - довыебывался. Это как бы не намек этим обезьянам?
    Как настолько ебанутые люди слезшие, сука, с пальмы у нас в стране занимают такие Космические должности?

    Я вот этой хуйни никак понять не могу. И НЕ ХОЧУ!
  • 90-е прошли? Хуй-то там! Они пересели на другие тачки и пересели в новые апартаменты мэрии, херии, пэрии и прочей псевдо-государственной псевдо-власти... Клал этот чурка на Закон. Он жалеет что его снимают и мероприятие публичное. Так бы хуй знает - достал калаш с багажника (который у него там полюбому лежит) да пошмалял по ментам. И они бы еще извинились потом... пиздец!
  • Серия номера ....РАС. Им можно...
  • на жигулях был бы мужик сразу бы вытащили и скрутили.а тут телефонами только машут.
  • ну чё тёлки кто тут ныл что ничего ему не будет, поймали при попытке бегства со страны.

    news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/posts/373396&lang=ru&lr=62&redircnt=1431501143.1
  • а в америке негров линчуют...
  • @cat_dog, зато тебе подбросят не дробя ваще ))
  • Уёб...к в машине закрылся и сидит, выйди мля, посмотри сотрудникам в глаза, ссыкло! Только вот так большинство и может, ссаться в машине и громкие реплики выкрикивать, уроды!!!
  • мусора стоят терпят=)
    телки ебаные

  • В таких случаях нужно вызывать спецназ НФОР Красвью , тенераста и ханумяна.
    Тенераст , как великий и могучий уматыватель жидофашистов хорошенечко отметелит чурбана , а ханумян профессионально подметет выбитые у чурки зубы.