VIP

Обсуждение видео «Зарплаты галерных рабов» 93

 
  • Вообще-то для идиотов необразованных, Путин, 18 Декабря на прессконференции, такой же тупой журналистке, которая сказала почему сечин и миллер живут во дворцах, и зарабатывают такие космические деньги, а пенсионерам жрать нечего, типо НЕСПРАВЕДЛИВО, объяснил, что должность топ менеджера (по нашему директор) газпрома, роснефти, рдж и пр. оплачивается везде примерно одинаково, в МИРЕ, и мы не можем нашим специалистам платить меньше, так как им проще будет на этой же должности работать зарубежом, другое дело что их зп измеряются именно в долларах. Нищенская манера, если есть лаве сразу надо раздать остальным бездельникам. У нас командир девизии получал 900тыс р в месяц, со всеми надбавками северные хуеверные, чета он солдатам ниче не раздавал да офицерам. И нехуя все понимали у человека прежде всего должность, поэтому и зп такая.
  • Удалён 16:41 05.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @Rua777, специалистам? СЕЧИН, МАТЬ ЕГО, СПЕЦИАЛИСТ!? ПОСМОТРИ ЕГО БИОГРАФИЮ! ГДЕ ОН СПЕЦИАЛИСТ, ЭТО ТУПО ДРУГ ПУТИНА
  • Удалён 16:44 05.05.2015 удалено
    +5
    ...
  • Удалён 16:47 05.05.2015 удалено
    +9
    ...
  • @Crisp, я понял тебе нравилось в советском союзе, а мне нет, и ебал я врот чтобы все были одинаковые. Не можешь заработать или украсть, ной, мучайся и матери государство и Путина. Я таких еще с детства помню которые бутылки собирали, и говорили какое хуевое государство. А сам всю свою жизнь пропил.
  • Все ноете и ноете на государство, бензин дорожает, запчасти дорожают, авто дорожают, страховка сука за год 3 раза подорожала, права дорожают, а один хер машин больше становится пробки с утра до вечера, айфоны уже по 50 тыщ стоят, у каждого 5го школьника он есть, когда у нас в школе пейджер это пиздец мажор был, все по заграницам ездят, хорошо страна живет, лучше чем раньше, такие как ты не хотят это видеть, в школьное время у человека видика не было, ну нет и нет, а сейчас у всех битком все дома. Смотри в общем а не на чужую зп.
  • @Rua777,
    айфоны уже по 50 тыщ стоят, у каждого 5го школьника он есть
    вот это вообще пИчальная история... лично знаю человека(а вообще таких дохуя), который живёт в снимаемом частном доме, который бы я лично назвал сараем, но очень любит выебнуться перед себеподобными... имеет последний айфон и хёндай солярис... всё в кредит, поэтому иногда даже на аренджу за этот ёбаный сарай ему не хватает и он бегает и занимает... всем говорит, что какой он молодец и как хорошо живёт, хвалит путина, его отличнейший курс... а потом опять занимает денег...
  • @Джордж Билд, вот это вообще пИчальная история... лично знаю человека(а вообще таких дохуя), который живёт в снимаемом частном доме, который бы я лично назвал сараем, но очень любит выебнуться перед себеподобными... имеет последний айфон и хёндай солярис... всё в кредит, поэтому иногда даже на аренджу за этот ёбаный сарай ему не хватает и он бегает и занимает... всем говорит, что какой он молодец и как хорошо живёт, хвалит путина, его отличнейший курс... а потом опять занимает денег...
    Отличный рассказ о запутинцах...к тому же и здесь есть такие,более чем уверен..
  • @Rua777,
    в школьное время у человека видика не было, ну нет и нет, а сейчас у всех битком все дома
    бля, для тебя это показатель? дешёвая китайская техника, которая сейчас стоит, как 10 пачек макарон? доступность вещей сейчас не делает жизнь лучше чем тогда только по причине её доступности... ты пойми, мы стали рынком сбыта и не более! уровень жизни с приходом новых технологий и открытии железного занавеса нисколько не сделал те-же продукты доступнее... я уже тыщу раз об этом писал... сравни среднюю зарплату в 90ом году и сейчас, а потом посмотри сколько можно было купить гречки на эту зарплату тогда и сколько сейчас...
  • @Джордж Билд, да мне все равно на зп, мы челноками ездили и зарабатывали по 2-3 тыщи за выходные когда на заводе з/п была 280 рублей, и нахер мне уравниловку? Не можете заработать больше не мешайте другим.
  • А про технику я имел ввиду, раньше денег на нее не было у больше 60% людей, а сейчас даже больше чем нужно, и про кредитное ведро, раньше человек не покупал себе авто потому что не мог его содержать, а сейчас 18 есть все покупают авто, в одной семье по 2-3 машины, это показатель зажиточности. И все продолжают ныть пиздец резина дорогая бензин, и прочее. Садись на велик и хуярь.
  • [Показать всю ветку]
  • @Rua777, А про технику я имел ввиду, раньше денег на нее не было у больше 60% людей, а сейчас даже больше чем нужно Наглое, безудержное враньё пособника хунты.
  • @Rua777,
    А про технику я имел ввиду, раньше денег на нее не было у больше 60% людей, а сейчас даже больше чем нужно
    БЛЯ! да что за люди! видеомагнитафон в 90м году стоил около 4 000р!!! это некоторым нужно было год на этот видеомагнитафон горбатиться, при зарплате в 300р. а сейчас сколько видеоплееров ты можешь купить на 1ну зарплату? 15-17? в чём бля смысл того, что ты пишешь что теперь все техникой закупаются, когда она стала дешевле в 100 раз, чем была в 90е?
  • Удалён 22:42 05.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, поэтому я написал видеоплеер
  • Удалён 22:44 05.05.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • вот и ответт откуда цены растут..... бензин.билеты на проезд, и т.д
  • бля,4.5 мил в день:)))да через пару месяцев можно Африку купить
  • Хули тут вдумываться. :)


  • @rexx,
    Классика, когда вырасту, хочу стать таким же как сердюков. :)
  • Хорошо,что есть ещё такие коммунисты,как Рашкин В.Ф....едросовцы такие цифры не озвучат даже под нависшим расстрелом..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться