VIP

Обсуждение на канале «Rock & Metal» 814

 
  • с днем рок-н-ролла!

  • СЕГОДНЯ!!! DEATHLOCATION в ЭРЕ!!

    vk.com/deathlocation_era
  • @BeeReR, что за школьники пойдут в эту рыгаловку для говнорей? айда лучше в БКЗ на Филиппа Киркорова!!!!
  • @Федька Ницке, понимаю что сарказм
    но я, честно, лучше бы на филю пошёл
  • @sobolekkesha, про филю сарказм, про остальное... как сказать))
  • @Федька Ницке, Не знаю, в Эре ни разу не был, и сегодня не попал. Но Гармонов и Бегеритов бы послушал, я старый металюга)))
  • @BeeReR, тебе повезло, что ты туда не попал. Это ужасное заведение. Я там не был, но осуждаю. :)))))))
  • FATAL SMILE объявили о распаде



    FATAL SMILE опубликовали следующее сообщение:

    "FATAL SMILE - R.I.P. В какой-то момент жизни ты должен "убить то, что дорого"... и тяжестью на сердце я сообщаю вам, что я отправляю мою дорогую группу FATAL SMILE на отдых... вечный!

    Я понимаю, что это крайне неподходящее время, ведь скоро выходит новый альбом и только вчера мы отыграли первый концерт тура и я очень сожалею, что этим огорчил фанатов, купивших билеты на концерты... Но в какой-то момент жизни нужно принять решение, если делать что-то дальше не имеет смысла... Я дошел до этой точки и ответил на вопрос "продолжать ли" - нет, нет смысла больше жертвовать всем в своей жизни, моим сердцем и душой ради того, что "поезд-FS" продолжал движение... Это было классное путешествие с того момента, как я основал команду в 1995 году и для меня было очень круто все это делать и "жить мечтой"...

    Огромное спасибо всем вам за постоянную поддержку и любовь за все годы и спасибо всем участникам команды... Я определенно буду продолжать писать и исполнять музыку, в этом я уверен на все сто!

    Берегите себя и будьте здоровы.

    Мира и любви,
    Yksel Unutmaz aka 'MR. Y' / 'Yxan'"
  • EXCITER собираются в оригинальном составе



    Гитарист EXCITER John Ricci опубликовал следующее сообщение:

    "Отличные новости для всех поклонников EXCITER: я и оригинальные участники, Dan Beehler и Allan Johnson вновь официально вместе! И готовы исполнить наш сокрушительный шеи спид-металл везде где предоставится такая возможность!

    Отпраздновать наш давно ожидаемый реюнион мы планируем на выступлении 24 апреля в Германии на фестивале Keep It True и надеемся, что вы там будете! Наш сет будет состоять из всей классики группы, которая утвердила EXCITER в ряду основателей и пионеров спида и трэша. А после мы обязательно выпустим новый материал.

    Я также хотел бы прокомментировать новости, появившиеся 24 февраля о моем "якобы выходе на пенсию". Я бы хотел сказать, что никогда не говорил о том, что собираюсь уходить. Данное объявление было воспринято излишне буквально. Единственное, что я сказал, так это то "что мне нужна пауза от музыки" из-за бунтарства некоего музыканта в группе. Но а на текущий момент все это уже позади и я полностью сконцентрирован на том, чтобы представить новый материал с Dan'ом и Allan'ом!

    Я хотел бы поблагодарить всех преданных поклонников и отдельных представителей музыкальной индустрии, которые связались со мной из-за этого лживого сообщения и предложили свою поддержку и пути на благополучное решение ситуации, которая никак не подлежала исправлению. Надеюсь, что скоро мы с вами увидимся и вскинем козы и кулаки вверх!"
  • аватар
    Aleksist  ○  01:35 15.04.2014 удалено
    0
    ...
  • На музыку Rammstein и Metallica поставили первый рок-балет


    Театр немецкого города Шверин представил первый в Германии рок-балет на музыку групп Rammstein, Metallica и AC/DC, сообщает Газета.Ru со ссылкой на Euromag.
    Хореографом-постановщиком рок-балета HardBeat выступил худрук театра Сергей Гордиенко.

    Постановка напоминает рок-концерт: танцоры одеты в костюмы из кожи, а сцена оформлена огненными фонтанами и искусственным дымом.

    Уточняется, что именно в городе Шверин солист группы Rammstein Тилль Линдеманн провел детские годы.
  • а где девочка из команды? карера или карета?
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha, оч смешно )
  • @Порошочек, а я до сих пор жду песенку :DDD
  • @Skifox, твою ж мать Игорь..хД когда нибудь я попрошу их сыграть для тебя. ок?)
  • @Порошочек, нээээ,так не интересно :DDD
  • ...
  • На вокалистку СЛОТ напали с ножом



    18 апреля, перед автограф-сессией СЛОТ в Санкт-Петербурге, у кафе «Стокер», на участников группы было совершено целенаправленное нападение.

    Злоумышленник, вооружённый ножом, после кратковременных попыток общения с вокалистами СЛОТ Кэшем и Нуки, нанёс несколько ударов ножом вокалистке Нуки (Дария Ставрович) в область шеи, от некоторых из которых ей удалось защитится руками.

    Нападавший был обезврежен и задержан на месте, а затем доставлен в ближайшее отделение полиции для дальнейших разбирательств.

    Кэш защитил Дашу от фатальных последствий, вступив в драку со злоумышленником, а потом оказал Нуки первую помощь, после чего она в срочном порядке была госпитализирована. У неё несколько ножевых ранений средней тяжести. По счастливой случайности, угрозы для жизни нет. В данный момента Даша находится в Мариинской больнице Санкт-Петербурга.

    По очевидным причинам, запланированный на сегодня концерт группы СЛОТ в Северной Столице не состоится. Все билеты будут действительны на следующий концерт группы СЛОТ, который состоится когда Даша поправится.
    Желающие могут сдать билеты по местам приобретения.

    Проведение ближайших выступлений группы находится под вопросом.
  • [Показать всю ветку]
  • @BeeReR, cтраж времен катарсиса xD
  • @Skifox, ну значит ждемс))
  • @BeeReR, уже год ждём...)
  • @Skifox, обещанного дольше ждут))
  • @BeeReR, ешё 2 года xD
  • Список победителей REVOLVER GOLDEN GODS


    23 апреля в клубе Nokia прошла очередная церемония вручения наград REVOLVER GOLDEN GODS, список победителей которой выглядит так:

    * Best Vocalist: Josh Homme of QUEENS OF THE STONE AGE
    * Best Live Band: Rob Zombie
    * Most Devoted Fans: AVENGED SEVENFOLD
    * Best New Talent: TWELVE FOOT NINJA
    * Comeback Of The Year: DEEP PURPLE
    * Paul Gray Best Bassist Award: Chris Kael of FIVE FINGER DEATH PUNCH
    * Best Film & DVD: PIERCE THE VEIL
    * Best Drummer: Arin Ilejay of AVENGED SEVENFOLD
    * Song Of The Year: FIVE FINGER DEATH PUNCH's "Lift Me Up"
    * Most Metal Athlete: Josh Barnett, Mixed Martial Arts
    * Dimebag Darrell Best Guitarist: Synyster Gates and Zacky Vengeance of AVENGED SEVENFOLD
    * Album Of The Year: BLACK SABBATH's "13"
    * Golden God Award: Joan Jett
    * Ronnie James Dio Lifetime Achievement Award: Axl Rose of GUNS N' ROSES
  • Удалён 20:56 26.04.2014 удалено
    +3
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться