VIP
  • Ашотик прикольно указывает местным что делать.
  • @senobit, нормально всё будет, вот когда ваши со Сраиля повалят стадами, вот бедствие будет.
  • Согласно правилам русского языка следует говорить - на Украине.
    Хохол детектед.
  • Хуй с ними с этими хакасами. Че там у хохлов?
  • канал конечно молодец показывает как оно есть . но не чем не помогает ,хоть спонсор их мог бы......
  • Кто виноват в сложившейся ситуации?
    Во-первых,почему службы надзора от пожарников в своё время не наказывала жителей деревни за отсутствие средств пожаротушения?
    Во-вторых,почему сами жители деревни забили хер на средства противопожарной обороны,средства пожаротушения и т.д.?
    В-третьих,винить в ситуации можно только жителей и чиновников того региона.За распиздяйство дорого приходится платить,так всегда было.
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, почему же - может где то и есть , это личное дело , но вишь ли - там правила частной жизни или (как бы это назвать ?) ... ммм... частной собственности - они несколько другие , я например знал одного соседа - у которого была тпб , но только одного (как то не судьба видать была встретиться со многими владельцами) , но это - скорее исключение и уж тем более не норма .
  • @президент янукович, может где то и есть , это личное дело , но вишь ли - там правила частной жизни Не знаю как в Германии, а в США жильё проверяют инспекторы на пожарную безопасность. Любая перепланировка требует согласований. Полицейское государство никакой частной жизни.
  • @Hanuman, да тоже самое и в россии , что то перестроив - ты должен сообщить , вводя жильё - ты тоже должен согласовать ... дело не в том .

    А ты не думал что я могу знать поболее тебя?
    да ради бога - это хорошо , и всячески приветствуется ! при чём там - ответственность граждан ?
    ага , в городах россии - соблюдаются , сайт красвью (красноярский край) - недавно горел один жилой дом в красноярске (25 этажка кажется , точно не знаю) - тушили плохо , а уж как там тпб работало ... я аж засмотрелся ... все всё подписали , все всё сдали - пожар ... горит ... следствие ... построим ...
    американцкий госдеп ? не ... не слышал ...
  • @президент янукович, американцкий госдеп ? не ... не слышал ...
    Зачем ты втыкаешь слово госдеп в каждую строчку?...госдеп безусловно делает своё дело,но на другом уровне,горение домов и затопление дорог это вина чиновников местных,но не госдепа сша...ты хоть переключайся иногда в нашу местную реальность.
  • @Hanuman, Пускай нахер помучаются ,глядишь голова соображать начнёт,выберут старосту деревни.А тот в свою очередь пожарные расчёты создаст из деревенских,кто с головой,да с администрацией района начнут решать вопросы.
  • Удалён 21:46 26.04.2015 удалено
    0
    ...
  • инсайт - про страховки слышал ?:)
  • блин , что то нажал - весь текст стёрся ...
    инсайт - ты не хочешь поиметь водонапорную башню , где нибудь в се.местности россии , пусть даже , для упрощения , с имеющейся в селе котельной (водоснабж.организацией т.с.) ?
    я сталкивался , периодически встречаемся с директором одной из них - балякаем .
    там тоже - такое американЦкий госдеп напридумывал - что мама - не горюй ...
    рассказать ?
  • @президент янукович, рассказать ?
    А ты не думал что я могу знать поболее тебя?
  • ...
  • @президент янукович, ты не хочешь поиметь водонапорную башню , где нибудь в се.местности россии , пусть даже , для упрощения , с имеющейся в селе котельной (водоснабж.организацией т.с.) ?
    >я сталкивался , периодически встречаемся с директором одной из них - балякаем .

    Мне она ни к чему...я не живу в посёлке,где нормы ТПБ не соблюдаются..
  • ночная конюшня "хромая лошадь" - горела быстро ...

    так чё там про ТПБ в городах ? а ... ну да... - там везде - ну в городах то ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, у тебя рядом школа есть какая нить ? зайди и полыхни зажигалкой - как думаешь - на тебя польётся ?
  • @президент янукович, у тебя рядом школа есть какая нить ? зайди и полыхни зажигалкой - как думаешь - на тебя польётся ?
    Это не моя компетенция...но если родители дорожат своими чадами,то им будет интересно, как в их школах обстоят дела с ТПБ... и требовать их соблюдения от директора школы они вправе и тот даже не залупнётся..Но многие ли родители бегают с проверками и этим озадачены?
  • @Инсайт, вот , не поверишь , я не разу не был в школе - где учится мой ребёнок , не интересовался вообще - как там с тпб .
    под той репликой - я имею в виду ... а что собственно я имею в виду ... а ... ну да ... ответственность граждан - они виноваты , и жители 25 этажки - стало быть уплю.ки , если бы один казёл , не курил - то всё было бы ништяк , а так - подставил он всех ?!

    :)
  • @президент янукович, вот , не поверишь , я не разу не был в школе - где учится мой ребёнок , не интересовался вообще - как там с тпб .
    Тогда не удивляйся, что из-за какого-то ублюдка-куряки загорится школа,где учится твой ребёнок,и что тушить будет нечем...И ты тогда будешь тоже виноват,что в своё время не задавал вопрос директору школы про ТПБ и нормы.
  • @Инсайт, не тяни руки в германию :)

    я предлогал заняться террором :) , полыхнуть газ.баллончиком в школе ? :)

    как думаешь - в какой из красноярских школ - тебя окатит водой ?
    все всё подписали ... все всё проверили ...
    давай проверь ? ну для закрепления , что в городах с тпб - всё просто ох...нно !
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться