VIP
  • ханумян прошло только пол месяца и там в хакасии не только эта деревня сильно пострадала и вообще мне кажется не случайно это произошло чек-су идет в хакасию
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, а в городах?
    Невыплаты зарплат. Работники РЭРЗ продолжают митинг.
    Троллейбусники Симферополя бастуют из-за задержки заработной платы.
    Невыплаты зарплат. На Сысертском заводе люди с прошлого года не получали зарплат.
    Невыплаты зарплат. Работники Карлс Джуниор требуют зарплату.
  • @Hanuman, у них руководство поменяют, и все нормально будет... а ты как был обсосом, так и останешься. )))
  • @torquemada, Ты прав, как только там поменяют руководство там вооще будет всё нормально. )))
  • @Ed Siberian, "насколько лучше жить стали??"

    Не на сколько, а во сколько раз? Прогрессия не арифметическая, а геометрическая.
  • @npu3pak, Ты не патриот, ты плохо думаешь о русском народе, значит хочешь повредить роисси! Сегодня ты не доволен туристами а завтра... Самим!! Это враги, это агенты им заплатили, их надо найти.. они повсюду.
  • и как ваше величество до ватников спустилось про которых вы так активно шумите
  • и пс хакасия обрадовалась санкциям их продукцию стали брать магазины и если бы не пожар в этом году у хакасии был бы сильный взлет
  • Эй ханумяшка, а что там у хохлов?
  • @torquemada, да похуй уже на хохлов про них мирно забыть надо и последний гвоздь им в гроб забить
  • @torquemada, Показываю и показываю, смотри да смотри.
  • А меня вчера на Корре опять забанили за пост, в котором я писал, что президент Петро Ликсеич - самый светлый и добрый президент за всю историю украины, и талантливейший полководец Украины.

    Бан на 14 дней.
  • @torquemada, Это ошибка, просто они так разволновались что нажали не туда.
  • @torquemada, ахаха насчет талантливова полководца в точку попал какой он четкий блиц криг на востоке замутил
  • По-моему, хохлы в последнее время начали что-то подозревать.
  • Да конечно лучше стали жить, намного, ну а то что только ресурсами торгуем- так что у кого есть тот тем и торгует, нам и не надо с такой кладезью ископаемых изъе.ыватсья и строить машинки как в стагнирующей европе
  • Вот говорят людям, не стройте дома впритык. Даже если не построят их впритык, так легко воспламеняющихся сараев или стаек навтыкают промеж домов. И где были противопожарные рвы? На границе с Хакасией в деревнях они есть, а в самой Хакасии нет? Будто у селян нет тракторов самим их вспахать. В наших деревнях и поля выжигали и пожары лесные были, никто не горел ибо мозгов хватало подготовиться к сезону. Пока гром не грянет, никто и не перекрестится
  • @Seling, почему противопожарный молебен не помог - вот в чем вопрос!
  • @Ed Siberian, Шаманы местные говорят что им не заплатили. ((
  • @Hanuman, дожились, уже и шаманам платить надо...
  • @Seling, не стройте дома впритык - а вот понастроили , а где те , кто давал разрешения , в чьи обязанности входит проверять ?
    а что за "негорючие стайки или сараи" ? - стайки надо из железобетона делать , марки м-1000 , чтоб даже ядерную войну выдерживали ?
    противопожарные рвы - их должны граждане копать , а через год - обновлять , или местные администрации , на деньги налогоплатильщиков - кто то не платил налогов ? но налоговики отчитались - план перевыполнен , тогда вопрос , где деньги зин , и почему зина - не копает , а может зину отправить на колыму - золото копать ?
    а есть ли у меня трактор , нет ли у меня трактора ? это что ещё за вопрос ? у меня лопата есть ! предлагаете - платить налоги , и при э том - копать ? ладно - согласен копать , но тогда - имею полное право - показать государству вместо платы налогов - кукишь (при том - без масла) ...
  • Улыбаются, собираются строиться. Всё хорошо же!
  • @senobit, Был проведён самый главный обряд... путинпомоги!
  • @Hanuman, ну обряд-то действенный. По крайней мере так думают)))
  • ...
  • @Ed Siberian, Если мозгов нет, нихуя не поможет. Промеж меня 3 дачи горело, мой стоит. Только забор сгорел и пришлось крышу на бане сломать, дабы не воспламенилась. От большого огня это конечно не спасёт, но большая часть посёлков погорело от малого огня
  • @Seling, я видел как лесные пожары начинаются. Года два или три назад бушевали везде. Так вот, пролетает самолетик и следом за ним верховые идут. Может быть совпадение.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться