ДРАКА на чемпионате России по вольной борьбе 2016!!!!

+32Мне не нравится3062Мне нравится
Поделиться
аватар Numizmat 56942 | +1
3496 видео   6575 постов   8 друзей
Во время четвертьфинала Чемпионата России по вольной борьбе произошла потасовка между Виктором Лебедевым и его соперником дагестанским борцом Исмаилом Мусукаевым. После потасовки борцы из Дагестана отказываются от дальнейшего участия на чемпионате России.
Чемпионат России по вольной борьбе в Якутске 2016 окончился дракой
В Якутии во время четвертьфинала Чемпионата России по вольной борьбе произошла потасовка между Виктором Лебедевым и его соперником - дагестанским борцом Исмаилом Мусукаевым.
Победителем поединка стал Лебедев (счет 4:3). Именно он вышел в полуфинал Чемпионата России, что крайне рассердило его соперника: потерпев поражение, Исмаил Мусукаев начал распускать руки прямо на ковре. В итоге разбушевавшегося спортсмена смогли успокоить лишь бойцы ОМОНа. Об этом сообщает ИА YakutiaMedia.
Добавлено: 27 мая 2016 в 23:04
Категория: Разное