VIP
Чемпионат Европы по футболу 2016

Чемпионат Европы по футболу 2016 Обзор матча Испания - Голландия 1 - 5. Чемпионат Мира в Бразилии по Футболу

2107 видео   500 постов   13 друзей
Сборная Нидерландов 14 июня взяла верх над командой Испании в первом туре группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 5:1. На 44-й и 72-й минутах отличился нападающий сборной Нидерландов Робин Ван Перси. На 53-й и 80-й минутах голландец Арьен Робен забил голы в ворота сборной Испании. Автором еще одного гола сборной Нидерландов на 64-й минуте стал Стефан де Врей. Автором единственного гола в ворота Нидерландов стал полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо, который на 27-й минуте реализовал пенальти. Встречу обслуживала бригада рефери с Апеннин: Никола Риццоли, Ренато Фаверани и Андреа Стефани. Четвертым арбитром назначен Свен Оддвар из Норвегии.
Добавлено: 14 июня 2014 в 10:36
Категория: Спорт
Теги: Испания, голландия, футбол, чемпионат мира, 2014, Бразилия