VIPbanner

ЦБ - настоящий враг России.

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+3Мне не нравится14Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар Евгений Бочков 62 | +11
28 видео   41 пост   1 друг
Многие считают, что идея о том, что центральный банк нашей страны подчиняется Западу, — это только выдумки тех, кто верит в заговоры. Но если подумать о том, что произошло в нашей стране в 90-е годы, то эта идея уже не кажется такой уж нелепой.

Ведь события, связанные с распадом СССР, введением ваучерной системы и деградацией промышленного комплекса, говорят открыто, что нашу страну предали, продали и сдали суверенитет.

В 90-е годы нашу страну обманули. Некоторые люди у власти продолжают это делать и сейчас. Они вредят нашей экономике и забирают наши ресурсы. Центральный банк своими решениями и некоторые чиновники своей работой явно помогают нашим врагам.

Если хорошенько подумать, то всё становится понятно. Например, блогер Михаил Советский, по-моему, говорит очень разумные вещи, от которых сложно отмахнуться.

«Голос Каспия» — место, где важен каждый голос. Здесь нет конкуренции, только вдохновение и поддержка. Участники раскрывают себя, делятся эмоциями и растут вместе. Мы слушаем музыку и душу исполнителей, создавая музыкальную семью. Присоединяйся и стань частью «Голоса Каспия — 2025»!

По всем интересующим вопросам обращаться к представителю по Красноярскому краю Бочкову Евгению Владимировичу по т. +7(902)981-11-57.

подписывайтесь на мои каналы в социальных сетях:

(t.me/bohkovLale)

Ютуб www.youtube.com/user/03johnb (www.youtube.com/user/03johnb)

ВКОНТАКТЕ: vk.com/club229832524?from=g... (vk.com/club229832524?from=g...)

rutube: rutube.ru/channel/23... (rutube.ru/channel/23...) (https://rutube.ru/channel/23617021/)

Telegram-канала: БОЧКОВ ... »»»
Добавлено: 22 сентября 2025 в 19:02
Категория: Новости и политика
Теги: политика, новости, центробанк, СМИ, иноагенты, события
Скачать видео (163.38 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Евгений Бочков, Инсайт не хотел тебя оскорбить, просто мнение свое высказал
  • @Евгений Бочков, а ты бы хотел что бы агат и русский дух, стали твоими друзьями?
  • @Инсайт,
    воспитанник интерната для инвалидов.. он не понимает происходящего в мире.. прости его за это
    >не понимает вот этого..

    Я не понимаю, какое отношение имеет мой социальный статус к тому, что вы говорите. Судя по вашим комментариям, я больше понимаю, что происходит в мире.

    @Инсайт,
    Тут надо не в прошедшем времени писать, а в настоящем, ибо путин президент с 1999г., и принимал активное участие во всём этом.. и принимает до сих пор
    >
    Путин стал президентом в 2000-х годах. Это нужно знать. Вас не смущает, что, когда он стал президентом, страна была в плохом состоянии и многие важные ресурсы контролировались богатыми людьми и западными элитами? Понятно, что просто так, без применения жёстких мер, как это было в 1938 году, нельзя было сразу всех убрать. Да и никто бы Путину этого не позволил. Нельзя всё сделать быстро. Эти люди, которые не любят Россию, прочно закрепились во всех сферах нашей страны. Если вы этого не понимаете, значит, вы поддерживаете их.
  • @kolodin-1984, Бро... да там больной парень.. воспитанник интерната для инвалидов.. он не понимает происходящего в мире.. прости его за это
    не понимает вот этого..

    Ведь события, связанные с распадом СССР, введением ваучерной системы и деградацией промышленного комплекса, говорят открыто, что нашу страну предали, продали и сдали суверенитет.
    Тут надо не в прошедшем времени писать, а в настоящем, ибо путин президент с 1999г., и принимал активное участие во всём этом.. и принимает до сих пор

    Если хорошенько подумать, то всё становится понятно. Например, блогер Михаил Советский, по-моему, говорит очень разумные вещи, от которых сложно отмахнуться.
    А этот блогер просто лжец, нодовский
  • Псина, кусай)
  • Ты не бочков, ты, щеков
  • Шли бы улицы мести, вместе со своим блогером, агат и ты. Где морду такую нажрал конь?