VIP

Евгений Бочков → комментарии 39

  • Предатели - как все начиналось.@MatriX, Сколько вам лет?
  • Предатели - как все начиналось.@ViTaL, А что вас там смущает?
  • Предатели - как все начиналось.@пуп2,
    какая же каша.
    Так что не надо мне тут бросаться словами, которых значение не понимаете. Тут всё зависит от вашего мышления, от того, как вы понимаете происходящее вокруг вас и в мире. Каша, говорите? Что ж, каша так каша. Зато моя каша имеет вкус и цвет. А ваша каша какая?
  • Предатели - как все начиналось.@пуп2,
    наша страна - изгой,

    А до него наша страна была бензоколонкой, которую выжимали все, кроме России. До него наша страна была общей и для потехи. Вот скажите, вы всерьез верите, что до него наша страна развивалась? Всего, что вы тут перечислили, вообще не было. Да и сейчас не все гладко, и СВО меня не радует — у меня тоже есть знакомые, которые отдали жизнь, но это был их добровольный выбор. Сейчас хоть что-то строиться, открывается и развивается.

    @пуп2,

    это диктаторы и страны третьего мира,

    Они хоть не нападают на другие страны из-за того, что их кто-то что-то не устраивает. Они не совершают революции и не лезут со своим уставом, навязывая свою демократию. Эти диктаторы, как вы и ваши друзья европка и США, их называйте, намного честнее будут и намного порядочнее перед человечеством. Чего не скажешь про ваших друзей, которые после ВОВ больше всех организовывали перевороты, войны и революции. Ваши друзья больше всех уничтожили когда-то процветающие страны. После их прихода приходит хаос и ужас. Мне не верите, спросите жителей стран Востока, Африки и жителей бывшей Югославии. Да и Россию их демократия не обошла стороной, которая принесла нам приватизацию, олигархию, бандитизм и нищету, которая была несравнима с нынешней. Если вы подросток или юноша, то, конечно, бесполезно вам доказывать, так как вам не с чем сравнивать. А многим есть с чем, поэтому и огромная поддержка у Путина среди населения. Большинству населения по уши хватило этой западной демократии.

    @пуп2,

    конституцию моей страны переписали

    Я надеюсь, вы в курсе, что ее вообще писали не граждане России?

    @пуп2,

    нет свободы слова и свободы собраний, тебя могут даже за одиночный пикет скрутить.

    Я вам открою секрет: свобода и свобода собраний во все времена не существовала. Это привилегия для тех, у кого есть деньги и власть. Если бы тогда, в 2012 году, к власти пришли демократы-либералы во главе с Навальным, было бы то же самое, просто с другими лозунгами и другой пропагандой. Что, по-вашему, в Украине после 2014 года есть свобода слова и свобода собраний? Все паблики в социальных сетях, радио и телевидение в подчинении у Зеленского. А неугодные ему либо закрыты, либо под следствием.
  • Предатели - как все начиналось.@пуп2, Зато текст вашего комментария говорит о сильном вашем образовании. Я тоже самое могу сказать про вас: о том, что вы пропитаны оппозиционным ядом.
    Я понимаю, что вам может не захотеться читать это, ведь текст может показаться сложным для восприятия. Вероятно, вы не захотите тратить время и силы. Но постарайтесь все же вникнуть в него, хотя бы для общего развития.

    Я знаю обе стороны медали, потому что когда-то был в оппозиции и поддерживал людей, которые, как мне казалось, действительно хотели что-то изменить. Но потом я узнал, что за эти митинги платили иностранные фонды, и понял, что мои протесты были не моими, а чьи-то интересы.

    Я уже не говорю про организаторов митингов — они вообще на зарплате, и им всё равно, чего мы хотим, им главное, чтобы было много людей.

    Так что все эти громкие слова и лозунги — это не борьба за справедливость и не борьба с коррупцией. Это просто борьба за ресурсы и за страну. И обидно, что эту борьбу организуют не свои люди, а чужие.
  • ЦБ - настоящий враг России.@Инсайт,
    воспитанник интерната для инвалидов.. он не понимает происходящего в мире.. прости его за это
    >не понимает вот этого..

    Я не понимаю, какое отношение имеет мой социальный статус к тому, что вы говорите. Судя по вашим комментариям, я больше понимаю, что происходит в мире.

    @Инсайт,
    Тут надо не в прошедшем времени писать, а в настоящем, ибо путин президент с 1999г., и принимал активное участие во всём этом.. и принимает до сих пор
    >
    Путин стал президентом в 2000-х годах. Это нужно знать. Вас не смущает, что, когда он стал президентом, страна была в плохом состоянии и многие важные ресурсы контролировались богатыми людьми и западными элитами? Понятно, что просто так, без применения жёстких мер, как это было в 1938 году, нельзя было сразу всех убрать. Да и никто бы Путину этого не позволил. Нельзя всё сделать быстро. Эти люди, которые не любят Россию, прочно закрепились во всех сферах нашей страны. Если вы этого не понимаете, значит, вы поддерживаете их.
  • А нам стыдно, что вы у нас были!@пуп2, Это последствие его дел. Все с него началось, я просто не стал все перечислять. Если интересно, «Гугл» в помощь.
  • Непал@j_dex, Вообще-то я вас не позиционировал как патриота, скорее наоборот.
  • Непал@j_dex, Так же как и вы способны только строчить, сидя на диване, подстрекательные комментарий
  • Раньше этот сайт был одним из самых любимых — можно было смотреть любимые фильмы, сериалы, а теперь что ни выберешь, то удалено по требованию... Я не понимаю, на кой хер тут публиковать видео, если все равно удалят? В чем прикол? Закройте уже этот сайт. Все равно смотреть не даете возможности.