Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Очень жизненные стихи
Просмотры
21
За сегодня
0
+4
0
4
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
Putnic
41102
| 0
7097
видео
11117
постов
54
друга
Добавлено: 13 ноября 2013 в 02:57
Категория:
Телевизионные передачи
Теги:
саботаж
,
кипелов
,
жизнь
,
стихи
,
стих
,
евреи
,
власть
,
политика
,
губерман
Скачать видео (10.68 Мб)
Похожее видео
Евреи и русский дух. Дискурс. Эксперт. 11.07.2011.
Rock in Rio: странствующий фестиваль возвращается домой. Мир сегодня. 23.09.2011.
Новые назначения: каким будет курс администрации Трампа в отношении России и Сирии. RT Russian.
Псы войны. Ликвидация. Фильм 4. Стратегия страха.
Почему разругались Дмитрий Анатольевич с Алексеем Леонидовичем. 200 слов в тему. 26.09.2011.
Эрдоган подписал закон о газопроводе «Турецкий поток».
Лавров назвал «бреднями» обвинения немецких СМИ в адрес России.
Хочет ли Путин назад в СССР. Однако. 05.10.2011.
Нацразведка США раскритиковала заявления ЦРУ о влиянии РФ на выборы.
Еще от автора Putnic
7097
Настройся на денежный поток
297
Позвали уфолога для экспертного комментария
295
Айфон и ютуб с нуля
253
Казахская экстремистка
175
Кровавое Воскресенье | Аниме
6
Японочка пояснила за аниме
271
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
4
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
★
Putnic
○
13:18 13.11.2013
в ответ на ↓
0
@
maxyx
,
окай
maxyx
○
13:15 13.11.2013
0
Уверен). Даже странно, что @
Putnic
не знает этого. Губерман - живая легенда, постоянно обитает в Иерусалиме, но часто выступает с концертами у нас. Кстати, по Красноярску у него до сих пор ностальгия - в конце 70х сидел здесь.
guberman.lib.ru/
★
Putnic
○
12:58 13.11.2013
в ответ на ↓
0
@
maxyx
,
Уверен? Мне показалось что это его, Горбачева стихи.
maxyx
○
12:41 13.11.2013
0
Это стихи Игоря Губермана. @
Putnic
, стоило бы добавить в теги