VIP
Никакой  ПОЛИТИКИ

Никакой ПОЛИТИКИ проблема с вайфаем

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+20Мне не нравится424Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар agat 24149 | +10
15305 видео   19524 поста   45 друзей
Добавлено: 20 сентября 2025 в 10:55
Категория: Разное
Теги: вайфай, проблема, соседи, west, civilization, Society
Скачать видео (2.88 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @123581321,
    Вообще не понимаю, к чему тут этот ваш опус.)))

    поэтому и советую подучить матчасть)
  • Зачем обвинять кого либо в незнании чего либо, если не знаешь доподлинно, что известно кому либо о чем либо? При чем здесь национальность? Я про национальность вообще ничего не говорил. Как тут вообще можно было упомянуть слово национальность? Национальность и раса это как зеленое и кислое. Вообще не понимаю, к чему тут этот ваш опус.)))
  • @123581321, тебе бы подучить матчасть и понять разницу между национальностью и расой, а потом выеживаться)
  • @engineer, То, что ты определил по цвету кожи, строению носа и толщине губ, что перед тобой негр, не делает из тебя нациста. Не надо нам тут крайностей )))
  • @123581321, если так, то печалька... по внешности только нацисты определяют...
  • @engineer, Возможно по шнобелю, но это не точно :)
  • @Инсайт, ты как определил, что это еврей?)
  • На видео британский еврей... молодец.. большой плюс за наглость))
  • @Тренер, и не говори) забыли чьим воздухом дышат, на чьей земле живут, чью воду пьют?)) решили, что родиться достаточно, чтобы жить?
  • @джедайкиллер, она у меня служебная. Для интереса пробил номер на сайте оценки номеров: от 2,5лямов.. а я и не знал даже)) в следующий раз можно тоже по-буржуйски отвечать))