VIP

Argus → комментарии 137

  • аватар
    Argus  ○  00:57 05.03.2024 к сериалу «20/22»
    +2
    Хороший фильм, смотрите, не пожалеете.
  • США vs РФ разница быта и причиныСидит какой то хер, все видео жрет траву и рассказывает какие мы бедные что не можем позволить себе жрать траву. Нахрена за стол то сел, жрал бы с соседней пальмы, интереснее кадр бы получился.
  • @Quintessence, скачай приложение krasview в плеймаркете, там можно. Качество реализации не смотрел но пункт был такой.
  • аватар
    Argus  ○  10:02 06.11.2022 к фильму «Энола Холмс 2»
    +7
    Бля, и Мориарти баба негр ущемленная белыми господами. Нетфликс в своем духе.
  • Разучились снимать фильмы в полтора часа. 2 раза заклевал носом в кинотеатре. Много слов и мало дела. Нудные сцены ***аболии по несколько минут. Такое себе.
  • Когда работаешь сваркой и не разматываешь переноскуВообще при сварке надо не только питающие кабеля разматывать. Лет двадцать назад будучи неопытным (только после обучения) сварщиком я попал на предприятие где нужно было срочно приварить арматурные стержни к пластинам для крепежа рекламных щитов. Это было не постоянное мое рабочее место. Просто случайно ветром занесло и я оказался единственным кто что то в этом понимал. Там стоял большой такой агрегат типа ВД306, точно уже не вспомню. Вокруг него были намотаны оба сварочных кабеля. Видать местному сварщику так удобнее было. Размотав кабель в нужном количестве я понял, что ампераж маловат. Добавил крутилкой, потом еще. Короче не сразу дошло, что надо все размотать иначе работы не будет. А кабеля там было метров 20 если не больше. От низа аппарата до самой макушки. Может сварной местный так ток регулировал)
  • аватар
    0
    Врач пиножопНа хламере где то видос был как какой то земский доктор, на урале, киянкой херачит по позвонкам. Писали что чудо лекарь, со всего мира к нему тянутся. Нетрадиционная медицина не постигнутая потомками Гиппократа. Тут еще щадящий режим. Видать не все так плохо у пациента.
  • Протест  кубинского народа против тоталитарного режимаГоспода модераторы, может сделать на ресурсе игнор видео по тегам? И наказание за игнор тегов нормальное. Эти видосики от либералов уже прям поперек глотки. Заставить ставить тег политика и фильтрацию сделать. Кому интересна эта дрисня те пусть и обозревают. Тег не поставил, в бан на месяц. Спасибо за внимание.
  • В Челябинске быдло в тельняшке избило у подъезда доставщика пиццы@wingroad, *** хватает во все времена.
  • Повелся на Бросмана и Рота, поперся в кино. Ребят, такой ***ни я давно не смотрел. Собрано все худшее из последних трендов. Постоянный ***ежь рассказчика за кадром, причем его голос отличается от того, что в пиратке. В дубляже он меня утомил с первых минут. Там реально голос негра-наркомана орущего на всем протяжении фильма как будто ему яйца прищемили. Сам фильм это нарезка разных моментов из жизни главных героев. 5 минут про одного, еще 5 про другого и так по кругу. Сам процесс главного грабежа это вообще срань. Я не знаю как назвать того кто писал сценарий но там явно прослеживается деменция. Я ждал от фильма интересного сюжета, подготовку к ограблению расписанную по минутам, а в итоге просмотрел вторую часть «За гранью реальности» причем первая часть с нашим режиссером смотрится лучше.