VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сидит какой то хер, все видео жрет траву и рассказывает какие мы бедные что не можем позволить себе жрать траву. Нахрена за стол то сел, жрал бы с соседней пальмы, интереснее кадр бы получился.
  • @alenkin, типичная американка лет 20-ти)))
  • ресторан=столовка, только для богатых, если ты не богатый тои нехрен там делать, всегда так было. А вот питаться лучше своим домашним со своего огородика без всяких там хренаспеций (как ниже писали один Е) или свежепойманным и приготовленным, то же всегда так было!
  • @alenkin, Классная фотография! Типа жрите пиндосы, не обляпайтесь :)))


  • @Stupid fAce, Слышь, тыкатель интернетный, сам-то понял что написал?
    И я не слова не сказал что у нас мяса не хватает
    Так я тебе за это ничего и не говорил, я написал, что у нас тоже всего достаточно. Насчёт цифр, Захарке написал, можешь там посмотреть.
    Кстати, ты когда последний раз продукты покупал? Там что, дефицит мяса или овощей? Всего завались и практически всё отечественное. А по поводу посевного фонда, вот те ссылка www.kp.ru/daily/27485.5/4741582/
  • @3aharka, Здаров Антоха! Давно не видел тебя, смотрю, вон, аватарку поменял, в новое сообщество что-ли вступил? )) И название подобрал-то подходящее, одобряю, молодец. ))) А насчёт крс, ты прав скорее всего, ну звиняй, первое, что вылезло в яндексе, то и написал, не вникал сильно, вот ссылка, можешь проверить. studopedia.ru/24_36835_tablitsa--pervie-desyat-stran-mira-po-razmeram-pogolovya-krupnogo-rogatogo-skota.html
  • Вот такой вот "ресторан" можно позволить себе каждый день-салат с соевым соусом, клоун. Он вообще в ресторане то был, расселся на тратуаре попрашайка дешёвая?! Сидит корчит из себя не весть кого, а по факту паразит общества, кто вообще донатит ему, задумался бы на чьи деньги ты живёшь. А да у них зачуханный макдональдс и кфс считается рестораном.
  • Захарка отмотал от звонка до звонка))
  • @Sol-365, Обижаеш. Они же собственноручно проверяют, шарясь в пузике у коровы через сатанинскую через дыру в боку. Причём, в прямом смысле