VIP

TT24 → комментарии 585

  • Боевой Континент 2 / Douluo Dalu 2 - 1 сезон, 45 серия@Владимир Ковель, логики действительно нету, ями надо выиграть 2 раунда. Если они рассчитывали на первый то Сяо Тао не должна была выходить одна. Остаётся ещё 3участника и тут уже либо сдаётесь во втором чтобы сразу идти в третий бой. Не понятно, может боялись что слабый напарник для Сяо будет наоборот ей мешать!))
  • Ну мягко говоря дермище. Ну ооочень слабый сюжет. Что то похожее на Чебурашку только графика в 100 раз круче. Даже детям будет скучно смотреть это убожество и скукоту!
  • @B100Die, уход не от жены а от той работы которую он делал, типа делаю последний раз и ухожу, на пенсию, отпуск. Причём тут куда. Важно откуда. Поэтому "уход"
  • @leonidlvanovsakh, с английским беда, не суди строго))
  • @jkl456, даже не посмотрел оригинальное название)) оно же переводится как "уход Нокса")
  • Фильм хороший! Но как фанат игр Хитмена я не оценил. Сюжет мимо. Чисто решили придать имя картине благодаря бренду Хитмена
  • Сёгун / Shogun - 1 сезон, 1 серия@Мореман Морской, когда он нагрубил вынув меч, ему необходимо было смыть позор. Он предложил убить себя и весь род, жену и ребёнка. Так как жена была чьей то родственницей, ей сохранили жизнь. Ребёнок и этот недоумок кердык(((
  • @kernel, это не помогает решить проблему( Подозреваю что проблема в коде.
    Суть такая: на планшете с ios 10 при настройках в браузере "мобильная версия сайта" большинство сериалов длиной 20 минут не отмечаются после просмотра, а сериалы длиной 40 минут вроде как иногда отмечаются. Когда меняешь настройку на "полная версия/версия для пк" то проблема исчезает все отмечается как надо. Но у полной версии возникает другая проблема. происходит наложение 2 звуковых дорожек, обычно русский поверх английского и слушать невозможно, если дорожка одна, такой проблемы нет. в мобильной версии проблем с дорожками нету. в чем причина этого я пока не разобрался. нет возможности установить другие браузеры, стоит последний яндекс который можно было установить в свое время))
    Ну и проблема номер 3) : в мобильной версии ползунок внизу который прыгает по сериям (когда обводится белым цветом просматриваемая серия) не работает, тоесть проходит 12 серий и все пропал с радаров, в версии для пк такой проблемы нету!
    подозреваю что пользователей мобильной версии не так много, но все же расскажите как у вас обстоят дела
  • Нефритовая династия / Zhu Xian - 2 сезон, 1 серияОстальные серии будут? Или ждёте пока на других ресурсах посмотрят
  • Нефритовая династия / Zhu Xian - 1 сезон, 2 серияВсе короче и короче!!