VIP

Akinfold → комментарии 53

  • shorry, ссылку на страничку сериала в студию!
  • The Prodigy - Their Law (Live In Phoenix 1996)Для песен и музыки в Английском языке есть такие понятия, как song и music, кроме того, музыка - это гораздо более широкое понятие и называть музыкой одну конкретную композицию не совсем корректно (я сомневаюсь, что вы употребляете в речи обороты типа "включи третью музыку с Music for the Jilted Generation" или "на концерте The Prodigy мне понравилась пятая музыка").
    В русском языке есть такое понятие, как звуковая дорожка или просто дорожка - это слово пожалуй наиболее близко по смыслу английскому track, но в разговоре, всё же, обычно употребляется английское track.
    Кому-то конечно данная композиция возможно и песня (под определение вроде подходит, словесно-музыкальное произведение, как ни как), но я привык к тому, что песню можно напеть, песня - это нечто иное, например, как "Катюша" или "День победы" и т.п., а "Their Law" назвать песней, как-то язык не поворачивается, это именно словесно-музыкальное произведение или проще звуковая дорожка или трек.
  • Магия света. World Of Drum & Bass. The Big One. 2008В Санкт Петербурге это было, год назад...
  • Dub Fx - Live 10.10.2008 Part 1Поищи в DC, у кого-то был.
  • FulIaR, www.lastfm.ru/music/Count...
  • аватар
    Akinfold  ○  17:00 10.07.2009 к видео «Firefox 3.5»
    0
    Firefox 3.5Что опера, что огнелис -- одинаково хороши, но каждый по своему. Всю жизнь сидел на опере, да и сейчас простым юзверям ставлю её, ибо стандартный пакет установки оперы включает всё что нужно для счастливой и комфортной жизни в вэбе. Сам гдето полгода назад пересел на огнелиса ибо:
    1) nlo, оперативы огнелис жрёт меньше хотябы потому, что в стандартном пакете огнелиса нет кучи возможностей (читай плагинов) имеющихся в стандартной поставке оперы.
    2) Для огнелиса разработана масса плагинов на все случаи жизни, с помощью которых можно из огнелиса сделать именно то, что нужно и удобно тебе.
    3) Для огнелиса есть масса плагинов ориентированных на вэб-разработку.
    4) Плагин TreeStyleTab для огнелиса -- весч страааашно удобная. ;)
    Но вот перелазить на огнелис 3.5 пока рановато, поскольку мало пока под него плагинов переписано.
  • Как будет выглядить су-35 !!! Это секретная информация!777, а чтобы отличить третий пень от четырёх ядерника, как думаешь, нужно быть IT-шником? ;)
  • Позитивная новость - РОССИЯ ДАРИТ МИРУ ДЕШКОМПЬЮТЕР! ВСПР-16У Стругацких, в Сказке о тройке, есть такой персонаж Машкин Эдельвейс Захарович, который изобрёл "так называемую эвристическую машину". Очень уж этот мужичёк мне напомнил Эдельвейса Захаровича. :D
  • Dub FX live on AmsterdamПЫЩЬ111, что тебе собственно не нравится? Они могли играть рок и регги. ;) Или рок группа не может играть регги?
  • Наших детей приучают к бесстыдству и половой развращённостиКое что они тут конечно верно говорят, но как-то всё это однобоко и безапелляционно, ни рассуждений вам, ни документальных доказательств.