VIP

Обсуждение видео «Firefox 3.5» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • стояла Опера все время, вчера поставил попробовать Лису 3.5,..я приятно удивлен, охрененный браузер!
  • Что опера, что огнелис -- одинаково хороши, но каждый по своему. Всю жизнь сидел на опере, да и сейчас простым юзверям ставлю её, ибо стандартный пакет установки оперы включает всё что нужно для счастливой и комфортной жизни в вэбе. Сам гдето полгода назад пересел на огнелиса ибо:
    1) nlo, оперативы огнелис жрёт меньше хотябы потому, что в стандартном пакете огнелиса нет кучи возможностей (читай плагинов) имеющихся в стандартной поставке оперы.
    2) Для огнелиса разработана масса плагинов на все случаи жизни, с помощью которых можно из огнелиса сделать именно то, что нужно и удобно тебе.
    3) Для огнелиса есть масса плагинов ориентированных на вэб-разработку.
    4) Плагин TreeStyleTab для огнелиса -- весч страааашно удобная. ;)
    Но вот перелазить на огнелис 3.5 пока рановато, поскольку мало пока под него плагинов переписано.
  • голословно как-то
    а ты тут графики и диаграммы увидеть ожидал?

    готов составить специально для тебя подобную презентацию за небольшую сумму денег
  • google chrome рулит!
  • голословно как-то
  • Sir1us
    1: один и тот же сайт открываеться в опере быстрее чем в fiefox'e, фаерфокс как ишак по скорости открывания,
    2: firefox больше жрёт памяти и запускается дольше
    3: firefox очень странно качает иногда глюки случаются,и он прерывает скачивания и невозможно продолжить,в опере с этим нормально.
    4: Самое главный недостаток firefox'a это его дырявость,он весь дырявый,куча уязвимостей.

    Вот поэтому Опера рулит,она самая безопасная и скоростная.
  • приведите хоть один пример, в пользу гоперы
  • Те кто пользуются один и тем же годами "Дигродируют"
    А те кто юзают что то новое "Эволюционируют"
    >
    All in you heands.
    Я вот уже более 20 лет использую свой член. Что мне нужно начать использовать, чтобы перестать деградировать и начать эволюционировать?
  • Firefox имеет множество плагинов, собственно функциональности в нём море ;)
  • Я в компьютерных тонкостях не разбираюсь, просто скажу, что сначала, как и у многих, был браузер Эксплойер, за тем поставил Firefox, после пробовал Хром, возвращался снова на Firefox, пробовал Сафари и опять остался верен Firefox.
    Firefox рулит!