VIP

ukrop → комментарии 89

  • Жизнь  девочки после удара десантника висит на волоске@Нарколыга, тогда рекомендую ознакомиться с составом и последствиями употребления:

    Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.

    Фигура такого существа тоже меняется – расширяется таз, жир откладывается по женскому типу – на бедрах. мышцы живота слабеют, и появляется "пивной живот". разрастаются грудные железы; теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого "мужчины". По некоторым данным, в запущенных случаях из этих грудей начинает сочиться молозиво.

    Сердце, вынужденное каждый день перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом, заметно увеличивается в размерах, его стенки становятся более тонкими и дряблыми, снаружи оно зарастает жиром. Развивается ишемическая болезнь сердца и увеличивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся все более и более тяжело, появляется отдышка. врачи называют этот синдром "пивное" или "баварское" сердце.

    Все более проблематичным становится выполнение мужских обязанностей, постепенно развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю. таким образом, подтверждаются слова первого рейхсканцлера германии бисмарка: "от пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (имеется в виду мужское бессилие).

    По материалам кандидата химических наук
    Клименко Ивана Петровича
    pivomania.info/
  • Жизнь  девочки после удара десантника висит на волоскеelstan.livejournal.com/43938.html
    "По словам злоумышленника в тот вечер он выпил не меньше 5 литров пива."

    А именно пиво вызывает повышенную агрессию:

    "Именно потому, что алкоголь - наркотик, люди становятся зависимыми от алкогольных изделий, происходит полная деградация личности. С пива начинали свой жизненный путь убийцы и самоубийцы, насильники и наркоманы, хулиганы и воришки, нищие и бичи. Именно пиво искалечило судьбы миллионам россиян. Среди детей и взрослых, привлеченных к ответственности за бытовые правонарушений или отбывающих наказания за уголовные преступления, 3/4 были в состоянии алкогольного (в том числе и пивного) опьянения. Ученые объясняют такую массовость тем, что - алкоголь является самым "агрессивным" наркотиком, а пивной алкоголь отличается особой жестокостью. Поэтому не случайно во время и после пивных вакханалий совершаются драки, убийства, изнасилования, грабежи и т.п.

    К примеру, в 1998 г. в Красноярске после "Дня пива" на острове Отдыха была обнаружена убитая 15-ти летняя девочка, над которой надругались пьяные насильники. А ведь это была чья-то дочь, которая пришла на праздник пива. Аналогичные случаи происходят в других населённых пунктах. Самый масштабный из них произошел в Минске в 1999 г. Тогда "праздник" закончился тем, что обезумевшая пьяная толпа затоптала насмерть свыше 50 несовершеннолетних девушек. В июне 2000 года выпускниками красноярских школ были заполнены городские медвытрезвители. Так началась их взрослая жизнь. В 2001 году во время трехдневной молодежной пивной попойки в честь "Дня города", в проведении которой активно участвовала известная пивная компания, вновь была убита девушка. Вот такой у пива ПИК РАдости (ПИКРА. – крупнейшая в Сибири пивоваренная компания, принадлежащая концерну «Балтика»)."
    sobersiberia.ru/node/77
  • Жизнь  девочки после удара десантника висит на волоске@shorry, Первое, на что действует алкоголь - совесть:
    "Вино приходит – стыд уходит"
    "Где опьянение, там и преступление"
    "Вино входит - ум проходит"
    "В пьяном бес волен".

    ну и по теме пословицы:
    "Был Иван, а стал Болван, а всё винцо виновато"
    "В луже водки и богатыри тонут."
  • Жизнь  девочки после удара десантника висит на волоске@shorry, "нехер носить бутылку если не умеешь ее употреблять по назначению."

    сначала-то он её (содержимое) употребил по назначению, конечно.

    ibigdan.livejournal.com/9012695.html

    Трезвый бы не кинул. Но шорри это не поймёт, так как сквозь рюмку проблему не увидишь
  • Обмен Женами. 2 выпуск@DX__LINE, можно в сортах дерьма разбираться, так что ли?
  • Обмен Женами. 2 выпуск@DX__LINE, имелась ввиду, по-видимому Директива Совета национальной безопасности США № 20/1 от 18 августа 1948 года, которую иногда называют директивой Аллена Даллеса.
  • АнтиЧеловеческий "Манифест" или что "они" готовят для нас?!*чувак, это же ТАЙНОЕ правительство, что ты хотел, какие официальные источники? :-)
  • АнтиЧеловеческий "Манифест" или что "они" готовят для нас?!*bit.ly/iYeduZ
  • АнтиЧеловеческий "Манифест" или что "они" готовят для нас?!*Факты? Есть ссылка и на официальные источники, доклад Игнатова, к примеру. А можно передёргивать и тролололить. И сквозь рюмку не видеть проблемы.
  • Классные надувные макеты для армии :))Вот этим и будем воевать