VIP

Обсуждение видео «Обмен Женами. 2 выпуск» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • DX__LINE в твоем любимом сериале, как раз ущербные люди, которые туда попали из-за желания срубить бабла, им ведь за это платят или я ошибаюсь? нормальные туда не пойдут даже за деньги.

    подросткам надо показывать примеры семей, какие бывают проблемы и как их решать, а ты предлагаешь махнуться женами, как путь к решению проблем.

  • @DX__LINE, можно в сортах дерьма разбираться, так что ли?
  • @DX__LINE, имелась ввиду, по-видимому Директива Совета национальной безопасности США № 20/1 от 18 августа 1948 года, которую иногда называют директивой Аллена Даллеса.
  • знаете,всю передачу не смотрел,но по телевизору концовку увидел.
    Там они друг-друга семьи обсирали.Одна говорила,что хреновая семья у тех,другая,что у тех.
    Смысл передачи обосрать друг друга?
  • Это лучше чем телесериалы, потому что там все придумано и не естественно. А здесь люди играют самих себя.
  • Ага по моему ты просто ущербный в чем то человек. Видишь плохое в том чего нет. В социальном обмене нет и не может быть ни какого траха или секса. С помощью таких передач люди лучше узнают свою нацию, в частности через разнообразие бытовых стилей жизни. Не интересоваться этим значит просто вариться всю жизнь в своем собственном болоте. Передачи эти необходимо показывать подросткам на уроках по семейной жизни, чтобы глядя на примеры они познавали, что такое семейная жизнь, какая она бывает.
  • пойду ломать бытовые стереотипы для духовного роста как сказал DX__LINE.

    я хоть и не пед, но для духовного рост надо, трахнуть соседа что-ли, можем подружимся, а то че то не в ладах с ним, потом может и гей парад организуем и отметим свой духовный рост.
  • DX__LINE, никто никогда и не узнает был он или не был.

    да это сути не меняет, факт в том что в советские времена эту всю грязь теснили, нация была здоровая...щас это вылазит под видом "свобода слова".

    как ты говоришь, ломают бытовые стереотипы, заменяют их на новые:

    - "милый, я пойду к соседу поживу на недельку, а то че то устала от бытовухи"
    - "конечно дорогая, детей только не забудь...пока тебя нет, я с танькой поживу ок?"

    примерно так, ага? епануца.

    СТС постараюсь больше не смотреть, продажный канал какой-то знают ведь что за херню крутят, но бабло не пахнет
  • @kraspay, Плана Далеса не существует и никогда не существовало. Сколько можно муссировать сфальсифицированную выдумку придуманную в 70 годы в КГБ СССР на основании текста слов героя ( белогвардейца) книги "Вечный Зов" ?
  • свинг, свапинг, шаринг - это все одна х....я, только называется по разному.

    вы просто вдумайтесь в эти два слова "ОБМЕН" "ЖЕНАМИ".

    кули. план даллеса в действии.
    развал семейного очага.