VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, Вот общественные работы без возможности штоафа за появление в общественном месте в сост опьянения,былоб хорошо,не понимаю почему у нас нет такой меры.
    Очевидно нет такой меры потому, что в правительстве понимают, что дураками легче управлять, поэтому позволяют народу подобное.
  • @6PoHb, это уже какое-то издевательство. нужно много единомышленников, чтобы представить себе такое, обдумать все детали.
  • @6PoHb, вот я это и имею ввиду, высокий рост убийств и насилия. Почему оправданы, тоже ясно. В итоге спасет мир только смертная казнь. Противоречие, но другой выход на вряд ли может быть.
  • @Metalsir, замени страну на мир в целом, ок?
  • @6PoHb, опять интуист высказал нужную мысль.
    Не все догадаются как и где достать самогон, да и цена за этот самый алкоголь возрастет. От этого конечно вырастет и преступность, тогда уже нужен второй закон, о введении смертной казни. Не думаю, что многие захотят поменять жизнь на алкоголь и смерть.
  • @Metalsir, Да, это не только с алкоголизмом было такое решение.. Только тогда никакая демографическая тактика уже не спасет страну.
  • Да пить будут, но в разы меньше. Сам подумай то ли быть модным как в рекламе и пить клинское допустим, то ли пить отраву хрен знает какую и знать что ты гавно пьешь.Желающих будет меньше в разы, но согласен долбоны найдутся.
    P.s. естесственный отбор
  • @6PoHb, типа америку открыл?
    Я прекрасно понимаю, что повлечет сухой закон за собой.
    @Intuist правильно отметил, хотя бы молодежь меньше пить будет. А это уже не мало.
    Некоторые страны решили проблему алкоголизма, просто запретили его в своей стране. Там это карается законом.
  • 6PoHb
    А я знаю людей которые из-за этого дерьма сильно загибались и не могли остановиться.
    У меня из-за этого было испоганено детство.Но не буду тебя посвещать в подробности.
    Сам не пью и другим не желаю.
  • Согласен с NumberThree, а при сухом законе не перестанут пить, тот кто пил и будет пить, зато малолетки перестанут спиваться, сами представьте то ли ты каждый день по бутылочки у подъезда( типо круто) или самогон на лавке разливать:)
    Даже если и будут употреблять самогон молодежь, то гораздо реже и уже, значит не сопьются.