VIP

OlegGMG → комментарии 61

  • аватар
    -4
    РАБ@MOHCTbIP,

    @seprc, молитесь рабы

  • Дети о Путине@mormolad, конечно лучше , он же БАЛАБОЛ

  • Дети о Путине@mormolad,

  • Дети о Путине@mormolad, чё там как у пути дела семейные ?

  • Необъяснимые богатства Навки. Навальный@T0X1C, вот ты вата ватная

    Бесплатное школьное питание в Финляндии ввели еще в послевоенные годы. Питание обеспечивается бюджетами муниципалитетов от поступлений в местные налоговые бюджеты и поступления от религиозных общин.

  • Последнее восстание Путина. Почему президент меняет Конституцию и правительство?В связи с готовящимися поправками в конституции ,список чиновников, имеющих ВНЖ или второй паспорт:

    Правительство:
    Дмитрий Козак — ВНЖ Швейцарии
    Ольга Голодец — ВНЖ Италии
    Максим Топилин — ВНЖ Болгарии
    Георгий Каламанов — ВНЖ Великобритании
    Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции
    Алексей Лавров — ПМЖ Италии
    Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра

    Совет Федерации:
    Валерий Пономарёв — гражданство Великобритании
    Борис Невзоров — гражданство Кипра
    Арсен Каноков — ВНЖ Великобритании
    Елена Мизулина — ВНЖ Бельгии
    Александр Бабаков — гражданство Великобритании
    Сулейман Керимов — ПМЖ Франции

    Депутаты Государственной Думы:
    Александр Жуков — ВНЖ Великобритании
    Андрей Голушко — ВНЖ Франции
    Григорий Аникеев — гражданство Испании
    Александр Прокопьев — ПМЖ Кипра
    Айрат Хайруллин — ПМЖ Испании
    Леонид Симановский — гражданство Израиля и ПМЖ Кипра
    Ризван Курбанов — ПМЖ Турции
    Михаил Щапов — ВНЖ Испании
    Александр Кравец — ПМЖ Черногории
    Григорий Балыхин — ПМЖ Черногории
    Елена Бондаренко — ВНЖ Италии
    Вячеслав Фетисов — гражданство США
    Владимир Жириновский — гражданство Испании
    Игорь Лебедев — гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии
    Михаил Берулава — ВНЖ Чехии
    Денис Кравченко — ВНЖ Греции
    Вячеслав Никонов — гражданство США
    Александр Ремезков — грин-карта США
    Николай Борцов — гражданство Великобритании
    Отари Аршба — гражданство Грузии

  • Послание Путина, отставка Медведева, поправки в Конституцию. И что все это значит@MOHCTbIP, нет не смущает . Кто то копунул и опубликовал .Затем опубликовали все остальные . Так работают средства массовой информации . Тык как ребенок ей богу )
  • Послание Путина, отставка Медведева, поправки в Конституцию. И что все это значит@MOHCTbIP, нихера ты тугой ) естественно процитировал новости из инета ) И все от одного числа ) Естественно многих шокировала , что скрывал этот человек до этого дня никому не интересный . Копнули под него и нашли то что многие посчитали опубликовать . Где какие инструкции , не понимаю .Также не понимаю почему ты не спишь до 4 -5 утра ? Постоянно сидишь тут на портале и пишешь под каждым полит постом или видео . Вместо того что утром как все топать на работу а вечером вместо просиживания тут часами проводить время с семьёй . У меня появляются догадки , что тебе платят за все это .
  • Выстрел и бандит упал. 18+Команда профессионалов.

  • Послание Путина, отставка Медведева, поправки в Конституцию. И что все это значитПошла щебёнка
    Мишустин скрыл элитную недвижимость на Рублевке. Она записана на «Российскую Федерацию».

    Семья Михаила Мишустина владеет недвижимостью стоимостью несколько сотен миллионов рублей на Рублево–Успенском шоссе. Но Росреестр скрывает данные о владельцах элитной земли.

    — Михаил и Владлена Мишустины стали владельцами дорогого особняка в 2001 году, когда нынешний кандидат в премьеры был еще замом министра по налогам и сборам. Их дом площадью почти 900 кв метров расположен на Николиной горе, в коттеджном поселке «Коттон Вэй». Площадь участка, на котором стоит дом, — 5,5 тыс. кв метров. Участок с домом такой же площади в этом поселке сейчас продается почти за 600 млн рублей.

    — «Реликтовый лес, окружающий поселок со всех сторон и развитая инфраструктура позволят полноценно наслаждаться жизнью на природе, при этом, не теряя привычного ритма жизни, — говорится в описании этого коттеджного поселка. — Фитнес центры и салоны красоты, бассейны и теннисные корты готовы подарит вам полноценный комфортабельный отдых».

    — Но сейчас владельцы этой недвижимости, когда–то записанной на Мишустина, скрыты в Росреестре. У дома и участка по два собственника, но вместо имен в выписке указана «Российская Федерация». Так обычно делают, когда хотят скрыть информацию о владельце. Теоретически нынешний кандидат в премьеры сам мог повлиять на информацию — с 2004 по 2006 гг. он возглавлял Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости.

    — Вероятнее всего, сейчас дом формально принадлежит взрослым детям Мишустина. Пока они были несовершеннолетними, чиновник указывал в декларации, что они пополам владеют домом и участком ровно такой же площади. Теперь они повзрослели, и их можно не указывать в декларации.

    — Удивительно, но несколько лет проработавший в бизнесе Мишустин, если верить его декларации, вообще не владеет никакой недвижимостью, даже квартирой. Зато за «Российской Федерацией» скрыты собственники квартиры на улице Трехгорный вал, где были прописаны Михаил и Владлена Мишустины. Это ведомственный дом Управделами президента. По данным Росреестра, в 2004 году эта квартира была передана в долевую собственность двум «Российским Федерациям». Двое детей Мишустина тоже владели долями в одной кварт?