VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Allesim,
    Ну во первых ты меня банил раза 4
    лови пятый. не раз был предложен диалог, ты выбрал можешь идти нахуй
  • @MOHCTbIP, Лейборист позволял себе не меньше. понимаю почему ты это не афишируешь. да, мы с ним друг друга на хуях таскали. ибо сильный собеседник. а у тебя каша во рту стынет

    Ты сказала, что вы якобы друг друга не оскорбляли, я за минуту нашел тебе оскорбления, а почему не показал его слова, потому что речь идет о тебе, я прекрасно знаю что и он тебе много писал, так как ты своей тупостью его доводил, не передергивай.

    а эти ИДИ В МАНДУ было для связки слов.

    ХАха, вертись ужок вертись, сковородка только нагревается))

    надо же, забанили его один раз. меня тоже банили. почему я на людей зла не держу?
    Ну во первых ты меня банил раза 4, во вторых я тебе тогда говорил и сейчас скажу - мне абсолютно пофиг на твои баны, я не сижу тут как ты 24/7 могу и в бане посидеть)) Ты как обычно рвешь из контекста и перевираешь смысл сказанного))

    вот диалог, отвечай
    а чо было 6 лет назад? бакс по 36 рублей? так ты из-за бакса такой недовольный?


    Боже да прекрати уже тупить, суть там не во временном отрезке, а в том что тогда я еще не знал тебя, и какой ты пиздобол и вполне спокойно бы общался с тобой на любые темы, может даже с уважением))

    почему я на людей зла не держу? а потому что я не мелочный как и эт я за минуту нашел)))

    Мелочность сюда приплел)) Я тебе твои слова показываю как ты пиздишь и не краснеешь)))

    Так что будут мои цитаты? Последний раз спрашиваю или можешь идти нахуй, я думаю и так достаточно раскрыл, твою натуру))
  • @Allesim,
    Вот тебе твое НЕ ОСКОРБЛЯЛИ
    Лейборист позволял себе не меньше. понимаю почему ты это не афишируешь. да, мы с ним друг друга на хуях таскали. ибо сильный собеседник. а у тебя каша во рту стынет
    А про какой мой пиздеж ты говоришь?)
    именно про этот. у нас с Лейбористом был диалог, а эти ИДИ В МАНДУ было для связки слов. с тобой диалога нет, ведёшь себя как обиженка. надо же, забанили его один раз. меня тоже банили. почему я на людей зла не держу? а потому что я не мелочный как и эт я за минуту нашел)))
    искательнах
    вот диалог, отвечай
    а чо было 6 лет назад? бакс по 36 рублей? так ты из-за бакса такой недовольный?
  • @MOHCTbIP, мы всяко друг друга называли, но не оскорбляли. так что не песди

    Да, да, выдумывай, как обычно херню несешь, мнение он его в чем-то поменял, я почти поверил :D И в пизду ты его посылал, потому, что ЛЕГКО с ним было говорить :D

    (вроде я недавно говорил что ты сам в песдеже погряз)
    А про какой мой пиздеж ты говоришь?) Ты за все время ни разу не показал не одной моей цитаты, где я навального нахваливаю, бандаренку поддерживаю, советы в масштабах страну да, зато пиздеть, что у меня полно подобных цитат, это как здрасти))

    Вот тебе твое НЕ ОСКОРБЛЯЛИ, и эт я за минуту нашел)))
    раскрыть все картинки
  • @Allesim,
    Если бы ты спросил меня об этом 6 лет назад
    а чо было 6 лет назад? бакс по 36 рублей? так ты из-за бакса такой недовольный?
  • @Allesim,
    когда он загонял тебя в угол(всегда)
    ну это тебе так хочется видеть. хер вы меня в угол загоните. он до беседы со мной имел в некоторых вещах другие взгляды. в итоге сменил точку зрения, а я загнан в угол. ты точно здоров?
    ты так же называл его хомячком, дебилом и т.п
    мы всяко друг друга называли, но не оскорбляли. так что не песди (вроде я недавно говорил что ты сам в песдеже погряз)
    и даже начал докапываться до его работы в миру
    ужос какой!!! такого тут никто не делает!!!
    с Лейбористом было легко говорить. потому что у него было своё мнение. пусть местами с моим и не совпадало, но это было его мнение. ЛИЧНОЕ!!! а не как у тебя, непонятно чьё
    твои неоднократные пиздежи от моего имени
    ещё одна целомудренность. ты точно мужчина? какими-то загадками говоришь
    ты для меня и так униженный))
    а мне насрать. ибо униженные не плакают. как ты - вечно недоволен. так что не присваивай мне свои заслуги
    захочешь поговорить - ВЭЛКАМ. будешь собачиться - много вас тут уже было, да сил не хватило. были всяке рексики, микролабы, Ди22 и др. так что ты один из них
    ВСЕ СПАТЬ! - это команда штоле?
  • @MOHCTbIP, так как на самом деле дела обстоят в твоей голове? мне 3-й раз спросить? ты же умный. почему не ответишь?

    Ладно отвечу, если для тебя это не очевидно))

    Если бы ты спросил меня об этом 6 лет назад, я бы без проблем поделился бы с тобой этой информацией, но резюмируя все произошедшее, твои неоднократные пиздежи от моего имени, оскорбления(не всегда взаимные) и тотальный эгоцентризм в дискуссиях, разного рода ЯРЛЫКИ, после всего этого неужели ты думаешь, что я буду разговаривать с тобой на равных? Делясь с тобой своей точкой зрения?)) Если да, то ты не просто "не дурак" ты ЯДЕРНЫЙ дурак)) Для меня ты обыкновенный пиздобол.

    не удивляет что при общении с Лейбористом этого не было?
    ну да ладно.


    Ну вот опять пиздишь и сам это прекрасно знаешь, когда он загонял тебя в угол(всегда), ты так же называл его хомячком, дебилом и т.п и даже начал докапываться до его работы в миру, хотя она тебя не касается, просто аргументы кончались.
    Хватит постоянно забывать, что не у всех такая хреновая память как у тебя.

    P.s Мне твои извинения да еще и унизительные нафиг не нужны, ты для меня и так униженный))
    ВСЕ СПАТЬ!
  • Монстр со своими доводами уже всю элиту с красвью вытравил.. Хануман, тенерес, лейборист, андроид666... Лучшие уходят первыми =(
  • @Allesim, Да, да, я не понял - я дурак
    Не согласен с твои мнением - я хомяк
    Ответил тебе под видео с навальным - я люблю навального и бандаренку и вообще навальненок
    Написал что тесла нормальная машина - Я считаю ее божественной и вообще дурак
    Написал что-то под видео путника - я комуняка

    не удивляет что при общении с Лейбористом этого не было?
    ну да ладно.
    так как на самом деле дела обстоят в твоей голове? мне 3-й раз спросить? ты же умный. почему не ответишь? не хочешь чтобы я извинился в унизительной форме?
    Утомил ты меня бедалага)) Иди спать))
  • @MOHCTbIP, неоднократно говорил и повторю ещё. любое недопонимание в твоей голове говорит что пиздёжь.

    Да, да, я не понял - я дурак
    Не согласен с твои мнением - я хомяк
    Ответил тебе под видео с навальным - я люблю навального и бандаренку и вообще навальненок
    Написал что тесла нормальная машина - Я считаю ее божественной и вообще дурак
    Написал что-то под видео путника - я комуняка
    Ты меня послал на нахуй в личном сообщении ниче, я тебя послал - бан нахуй)
    У тебя с твоей компашкой МНЕНИЕ - остальные стонут и на говно исходят
    Знаем проходили, Монтр=))

    сдаётся мне кто постоянно на пиздежах и ПИЗДАБОЛЬСТВЕ пробует поймать, сам в этом по уши погряз :)

    Сам дурак - ты серьезно? Из всего сказанного ниже и приведенных аргументов(ну для тебя ессесно не аргументы) ты решил написать это? :D Эгоцентрист и не контрится))

    а чо мне освежать, если ты всё равно видишь только пиздёжь
    Правильно тебе операцию делать надо, что-то явно не так))
    Утомил ты меня бедалага)) Иди спать))