VIP

Обсуждение на канале «Народный Фронт Освобождения России (НФОР).» 2,060

 
  • Началась предвыборная кампания по избранию президента РФ.
    Ведушие национально-освободительные организации поддержали кандидатуру Бориса Миронова, Героя Русского Народа.
    russlava.ru
    Подробнее о кандидате.

    Прошу распространять информацию где только возможно.
  • @Hanuman, Я не понял, Борис Миронов будет болотироваться на пост президента?
  • @Antihrist, Конечно будет, поэтому желательна инфорационная поддержка каждого Русского и возможная помощь в финансировании рекламы роликов, печати(расклейки) листовок и т.д.
  • Дмитрий Быков, один из ведущих либерастов современности, резидент эха мацы, долбанул то, чего я никак от него не ожидал.

    «Советский Союз представляется мне во многих отношениях, конечно, чудовищной системой, но во многих отношениях — прорывной. Она в любом случае была сложнее и интереснее, чем нынешняя Россия. Она была побеждена не чем-то лучшим, а много худшими силами. Силами потребления, лени, откатом в пещеру, пещерной архаикой, эгоизмом, ленью. И мне представляется, что Советский Союз у нас еще впереди. Если мы хотим идти дальше вперед, нам придется миновать эту стадию заново, потому что мы от нее откатились назад. Я думаю, что степень свободы любой системы регулируется не тем, есть ли там избирательное право или свобода печати, а только сложностью этой системы. По-настоящему свободны только сложные миры. Советский Союз был сложнее, чем нынешняя Россия, и в этом смысле свободнее. Потому что в Советском Союзе было хоть что-то надо, а сейчас, как мне кажется, не надо ничего и никому. Ну, кроме отдельных счастливцев, к которым я себя причисляю…»
  • Призываю Патритов Русского Народа, и Национал-социалистов поддержать КПРФ на выборах, это единственная легальная возможность остановить уничтожение страны мирным путём. Если компартия, в очередной раз победив на выборах сдаст все оккупантам, нам прийдётся действовать самим и по другому.
  • @Hanuman, Удивляешь непосвященностью в процессы....
  • Изначально собирался голосовать за КПРФ, но шансы на победу очень малы. ЕдРо найдет способ победить, там же хитровыебанные сидят, поэтому считаю, что нужно хотя бы снова не позволить захватить абсолютное большинство в думе. Это было бы неплохим началом.
  • @IRAQ-LOBSTER,
    ЕдРо найдет способ победить, там же хитровыебанные сидят
    Что-то там наверху изменилось, коммунистов поддержали даже некоторые олигархи. Возможно проснулось чувство самосохранения ипонимание что бежать некуда.
  • ...
  • ...
  • krasview.ru/channel/guliri
  • Информация для тупорылиньких кобиков)))
    То что медведпуты являются предателями и агентами Запада подтверждает позиция наблюдателей из этих стран, они не заметили нарушений))) Дали добро банде Путина-Медведева на дальнейшее разграбление страны, их все устраивает. За честность выборов воюют только некоторые частные конторы и газеты..и это все.
    "представители ОБСЕ и ПАСЕ также решили, что голосование в целом соответствовало российскому законодательству и европейским стандартам. Они заметили, что не были обеспечены непредвзятость и равенство всех партий перед законом, а также зафиксировали нарушения в ходе подсчета голосов и препятствование работе наблюдателей. Однако, по их мнению, "российские граждане приняли все меры для того, чтобы свободно изъявить свою волю".
    www.newsru.com/russia/05dec2011/slap.html
  • А Революция случится так...
    rusplatforma.org/publikacii/node336/
  • Вполне возможно что Революция будет в ближайшие четыре месяца. Основания такие. В пророчествах кажется Авеля сказано что глупого юношу выгонят из Кремля, это касательно нашего времени, а на роль глупого юноши подходит только Мендель, по кличке жалкий twitter.com/#!/search?q=%23жалкий
    т.е. получается до выборов назначения Путина это может случится, до 4 марта. Еще интересные знаки идут, как то найденный меч Светослава, а самое интересное не в пользу педросов когда разыгрывали жребий по порядку в списке, они не смогли открутить шарик, в результате уже получили головняка а еще на участке где голосовал Пупкин повесили триколор перевернутый, что означает в мореходстве SOS, бедствие..так что как вы кобики не хотели а революции не избежать, вы же любите знаки расшифровывать а сейчас в упор не видим да, все ваши сраные ресурсы молчат))) Ну и Ванга говорила когда Сирия падет в России произойдут хорошие перемены, я против Сирии ничего не имею, но похоже чему быть того не миновать. Ждемс и готовимся...
  • И еще вся это антизападная и антинатовская истерия в СМИ есть результат операции прикрытия своих агентов Пупкина и Менделя, рассчитано на простых глупых обывателей с промытыми мозгами и отсутствием способности логически мыслить и анализировать информацию, ну таких идиотов как кобики..) У них конечно есть определенные разногласия в некоторых вопросах и иногда они даже пытаются разговаривать с позиции силы, пытаются вооружить армию для облегчения переговоров с НАТО о цене выполнения задания по развалу и уничтожению России, но это только результат внутривидовой борьбы скажем так некоторых отделов внутри одной большой корпорации. Как в фильмах про полицию в США, муниципальная недолюбливает ФБР, вставляют друг другу палки в колеса, примерно так.
    Если кобикам есть что сказать пожалуйста..поспорим.
  • Удалён 00:46 06.12.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться