VIP

Обсуждение на канале «Народный Фронт Освобождения России (НФОР).» 2,060

 
  • ”Мощная” авиация России. Каждый четвертый сверхзвуковой самолет может подняться в воздух
    РАЗДЕЛ: РАЗНОЕ
    Источник: Aviation Explorer
    Как сообщает Aviation Explorer со ссылкой на "Аргументы недели", в настоящее время из 16 числящихся по штату в Командовании Дальней авиации ВВС РФ сверхзвуковых стратегических ракетоносцев Ту-160 реально в воздух могут подняться четыре машины. Основная проблема – на большинстве самолетов выработан ресурс двигателей НК-32. Сегодня потребность в двигателях НК-32 составляет 26 штук. За два года самарское ОАО «Кузнецов» отремонтировало всего четыре двигателя. Изготовление новых двигателей НК-32, а также разработка и выпуск последующих его серий не производятся уже более 10 лет.

    Из 64 Ту-95МС сейчас способны подняться в воздух только 35 машин, причины также в выработке ресурса двигателей НК-12, потребность в которых составляет 22 штуки.

    Из 115 Ту-22М3 – основного носителя дальней авиации – только 40 могут реально выполнять поставленные боевые задачи. Двигатели НК-25, которыми оснащен этот самолет, вообще уже не ремонтируются восемь лет, а новые не выпускаются уже более 15 лет. Потребность в двигателях НК-25 составляет на данное время 48 штук.
    shturmnovosti.com/view.php?id=27544
  • Дауншифтинг - начало русской революции.

    Чем комфортней жизнь, тем меньше мы нуждаемся в потомстве. Потому что рожать и выращивать детей - огромный труд. Дети, как ни странно, нужны тогда, когда необходимо выживать. Дети в больших количествах заводятся в бедных семьях и в регионах с нехваткой ресурсов. Инстинкты толкают живые существа размножаться, чтобы захватить своим потомством больший ареал обитания, а, следовательно, кормовую базу. Демографический рост разрывает изнутри Азию и Северный Кавказ. И всё это население нескончаемым потоком движется в Россию, тесня русских сибаритов.

    Из-за перенаселённости большие российские города становятся непригодными для жизни. Транспортные артерии заблокированы пробками, воздух отравлен выхлопами, по улицам шатаются бандиты и наркоманы, готовые ограбить и убить. И самое главное - заоблачная стоимость жилых метров делает покупку жилья для большинства россиян недоступной и не позволяет многим заводить или умножать семьи. Мегаполисы становятся нужны только для работы и развлечений.
    www.pbrus.org/main/1254-daunshifting-nachalo-russkoj-revolyu...
  • Hanuman как так можно, Квачков и НФ чисто христианские организации, какое освобождение от Западной(авраамической) идеологической экспансии и оккупации.
  • @Shaman, Нам предстоит их доработать до совершенства. Квачков старый вояка и у него уже не было времени что либо переосмысливать. Первым сопротивленцам также не на что было опереться, их бы совсем никто не понял. Всё что они смогли сделать это отделиться от РПЦ, чтобы себя с дерьмом не смешивать. Но со временем нашей активностью мы всё поправим. Тут как-то Калашников положительно отозвался о РПЦ, после чего иудохристиан на блоге долго и дружно пинали дня три, на удивление многочисленными посетителями. После чего Максим вынужден был смириться с реальностью и торжеством Ведизма.
  • Hanuman ведизм ведизму рознь. Инглинги по моему от воцерковленных в лучшую сторону не отличаются.
  • @Shaman, инглингов терпят только за счет популяризации и серьезно не воспринимают, что ты знаешь о их активности в последнее время?
  • А вообще далай-лама сказал что государства должны быть светскими, полностью поддерживаю. Человек может выбирать религию и это его личное дело до определенной степени, а в государстве должно развиваться наука и религиозное знание без всяких комплексов, комитетов по лженауке, мракобесов, консерваторов. Ведь экстрасенсорику уже никуда не спрячешь, также как и йогу, мистику, шаманизм, ДМТ, медитацию, выход из тела в ОС.
  • @Shaman, ведизм не религия а культура, поэтому многоконфессиональность будет существовать автоматически.
  • Вспомнил)) есть секта ещё глупее, просто жесть, это Левашовцы)))
  • Hanuman я Екишева не смотрю и не люблю, один раз он в интервью сказал какие молодцы были партизаны во время ВОВ, они предателей полицаев и пр. на части разрывали и все такое..для меня не существует справедливых войн, для меня есть только Воины и садисты-маньяки, и без разницы кто по национальности и за кого воюет, пусть этот Воин будет хоть татаро-монголом. Короче злой он, ненависти в нем много и садистские наклонности. Для меня он не человек.
  • Удалён 12:23 28.08.2011
    0
    Вчера на YouTube видел видео чувака на постере. Смотрел серию где он про рыжего рассказывал, как команда из штатов прилетела его консультировать по проекту приватизация, там ещё был америкос Вольфовиц.
  • @Albatross, Очень хорошо, таких видео много и всё это правда.
  • Прошу опубликовать тему на местном форуме.
  • На youtube выступление Бориса Миронова убрали, зашевелились черти.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться