VIP

Обсуждение на канале «Народный Фронт Освобождения России (НФОР).» 2,060

 
  • Норвежский премьер «умолял» Путина предотвратить бойню спланированную «элитами»
    perevodika.ru/articles/19378.html
  • НО, тут можно и наоборот предположить: что Норвегия во главе со своим премьером, как раз собралась вступать в ЕС, а военные патриоты (которых назвали в материале связанными со спецслужбами других государств), совершили данный теракт для антипропаганды мультикультурности, столь развитой в ЕС
  • Еще более интересный и глобальный материал, в общем, и так все было понятно, но тут приводится много интересных фактов (или домыслов). особенно приятно, что это опубликовано в Комсомолке

    Доллар грохнут к концу 2012 года?
    kp.ru/daily/25738.3/2726155/
  • Удалён 15:55 09.10.2011 удалено
    0
    ...
  • ребят, кто нибудь в этой группе знаком с Концепцией Общественной Безопасности(КОБ)? что можете сказать по этому поводу?
  • я про то что если не видели - я залью, тема та же - насилие родины главами транснациональных корпораций, массонами, сионистами (называйте как хотите)
  • @470M, КПЕ тухлая тема.
  • сама кпе согласен, протухла сразу после смерти петрова. а насчет видео? я смотрю, и многое в моей голове становится на нужные места, излечиваюсь от коллейдоскопического идеотизма
  • @470M, тема старая, лучше сосредоточится на Борьбе, на самоорганизации Русского Народа. У нас идёт акция Черная Ленточка ты её носишь? Кто из твоих друзей знает об этом? 4 Ноября пройдёт Русский Марш, Красноярск обязан не ударить в грязь лицом. Кто готов поддержать деятельных Героев идущих на него? Кто из твоих друзей понимает важность простых, объединяющих людей, действий? Петров конечно молодец, но его вывод:ничего не нужно делать, чтобы нами не правили "жрецы", не имеет никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ ценности.
  • одна из самых главных мыслей петрова - то, что мы, и все кавказцы, и белорусы, и украинцы родной народ. и нам нужно быть вместе. а с чем связана ваша акция?
  • @470M,
    одна из самых главных мыслей петрова
    НФОР сушествует для создания СССР-2.

  • для того чтобы понять что делать, нужно сначала понять что происходит
  • @470M, Что там ещё понимать? Страна в моральных и идеологических руинах, большинству на всё насрать, никаких целей в жизни.
  • да люди просто неведают! колледоскопический идиотизм! нуно сначала людям обьяснить что происходит на самом деле, а не как врут в школах телевизорах книгах и интернетах, а потом уже обьяснять что нужно делать. ато так это будет выглядеть как очередной поход стада за очередной никому непонятной идеей
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться