VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • с удовольствием пойду
  • @serlek, ВОТ ТАКИМИ КАК ТЫ И ХОРОШО МАНИПУЛИРОВАТЬ, УКРОП ПОКРАШИТЬ И Т.Д. А РАДИ ЧЕГО? СМОТРИ А ТО ТЕБЯ РАНЬШЕ РАСКРОШАТ, МНОГО ТАКИХ КАК ТЫ УЖЕ ЛЕЖАТ В ДЕРЕВЯННЫХ КОРОБКАХ
  • Ради того чтобы УКРОП покрошить я готов и вспомнить как с танка стрелять =)
  • Вы где такое говно откапываете или сами придумываете и делаете?
  • @tunejadec, я вовсе вас не тролю, ирония, это способ донести мысль, а не способ унизить. И я надеюсь, она будет правильно воспринята.
  • мобилизация имеет смысл после серии ядерных ударов по враждебно настроенным западным-близжайшим "партнерам"
  • @QUIT, разве для того страна дала тебе образование,чтоб ты впоследствии стал дешевым троллем? Это же не патриотично так бездарно тратить свои возможности
  • @QUIT, ты все борешься со здравым смыслом и адекватностью )
  • @tunejadec, действительно, зачем искать информацию, лучше сморозить про командировки по военным объектам и складам (наверняка в роли главнокомандующего с инспекцией), лучше назвать статейки которые тебе симпатичны отражением реальности, а все остальное пропагандой, зачем вобще что-то делать? Найдутся те кто сделает это либо за тебя, либо вместе тебя.

    Зато можно в "тиранической" стране под пятой у "диктатора" пописать всякую ересь, глумясь с высоты своей табуретки... Зачем что-то делать если все плохо и так... Уж не знаю тянет ли это хотя бы на глупость...
  • @QUIT, вот мне делать нечего гуглить, ты в интернете информацию походу и черпаешь сидишь сутками, забыв о реальной жизни, сколько нынче платят за "патриотичные посты"?