VIP

Обсуждение на канале «Авиация ✈» 204

 
  • Предложение "сделать доступными комментарии оценки к видео группы, только для ее участников" как мне кажется, уменьшает число просмотров видео, в силу особенностей данного ресурса. Поэтому предлагаю отказаться от этого предложения.
  • Давно, учился летать на Як-52 в красавиаспортклубе ДОСААФ. До самостоятельного вылета дело не дошло. О чем жалею. Недавно, на день рождения, получил в подарок сертификат на полет с инструктором. Очень рад! :)
  • Хороший подарок, от такого я бы тоже не отказался. Когда в полет?
  • 2vladf Сначала надо поднять конспекты, вспомнить матчасть. Потом повторить и ... не ударить в грязь лицом на 15-ти минутном "прокатунчике"! ;)
  • 2Мелкая, для VIP клиентов у меня специальный график, обращайся ;) 2vladf, на просмотры это не влияет, влияет только на количество оценок и комментов. до того как была включена эта опция в группе было 15 человек... Давай немного подожедем, потом уберем. да и за одно наши видео застрахованы от всяких залетных, которые любят оценить "по-минимуму". =)
  • скоро в группе будет первая сотня роликов! и нам совсем немного осталось, чтобы обойти по количеству участников "Любителей чулочков" Самолеты ведь тоже фетиш! =)
  • to:nikename инструктор всегда висит на стропах а "ученик" пристегнут к нему на пузо
  • 2zonda, хм ты типа про то, что прыгнуть не так страшно?
  • нет я про один американский бизнессмен прыгал первый раз с парашютом, в тандеме с инструктором, случилось так. что парашют не раскрылся, и запасной тоже. они упали в болото, инструктор снизу, он погиб,
  • ну а что это может поменять? я же написал, что парашют не раскрылся. и они просто падали камнем и упали в болото. в момент "приземления" инструктор оказался снизу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться