VIP

Обсуждение на канале «Авиация ✈» 204

 
  • О, появилась кнопочка удалить. nikename, мне вот интересно, почему администрация сайта отказалась создавать категорию Авиация?
  • но этой кнопочкой лучше никогда не пользоваться =) видимо админам не сильно интересны самолеты и мнение простых смертных пользователей. на общей стене я просил создать такую категорию, на что мне примерно так ответили: "ну тогда и для поездов тоже свою свою категорию создавать нужно будет. размещай видео в категории авто или наука и техника или создавай группу". ну вот ее и создал. почему им так сложно создать категорию, для меня остается загадкой. даже не поленился и нашел это. на 20 странцие общей стены krasview.ru/actions/wall/p20
  • Наши любимые стюардессы, от всего мужского лётного состава, поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 марта! Желаем вам всегда оставаться такими же красивыми и нежными! И знайте, если бы не вы, то самолеты бы не летали, потому что их бы не изобрели. Ведь каждое изобретение в этом мире, посвящается прекрасной леди! Именно вы, наш нескончаемый источник сил и новых достижений! Мы вас любим, наши прекрасные стюардессы! С Восьмым марта Вас! =)
  • есть предложение: для увеличения числа пользователей в группе и повышения общей популярности, сделать доступными комментарии к видео группы, только для ее участников. голосуем...
  • у меня дома можно ;) на компе стоит MSFS 2004, Ка-50, неплохой джой с РУДами, ну и терпеливый инструктор, т.е. Я! =) На чем хочешь научу, хоть Ми, хоть Ка, хоть Bell. Самое главное, все бесплатно! - керосин не нужен, нервы стальные! ну а если серьезно, то я даже не знаю, а чего это ты загорелась?
  • Ну да, MSFS это компьютерный симулятор полетов Microsoft Flight Simulator, а Джой это Джойстик, РУД - это Рычаг Управления Двигателем. видишь, у нас уже обучение начинается =) здорово! с какой высоты прыгала? и сколько раз? тоже хочу
  • я признаюсь. ска боюсь высоты до ужаса. башка кружиться начинает, мышцы сокращаются. поэтму хотеть то хочу, а когда прыгну не знаю. =) тебе завидую тихо )
  • а по-моему "в первый раз" делают так, что кольцо открывается автоматически.
  • лет десять назад по телеку в новостях показали уникальную съемку, где один американский бизнессмен прыгал первый раз с парашютом, в тандеме с инструктором, случилось так. что парашют не раскрылся, и запасной тоже. они упали в болото, инструктор снизу, он погиб, а бизнессмен получил несколько ушибов и потрясенную нервную систему. ну и наверное второй день рождения. =)
  • ну как же не успокоишь беспокойного!? Из меня мог бы получиться хороший психотерапевт! Еще жалобы имеются? =)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться