VIP
  • Опять каким нибудь боксером окажется , или фуфлолыжником. и дадут ему 3 года условно.
  • @andronio666, а если окажется кавказцем - Героя России! Если русского, конечно, зарэзал
  • Дмитрий Кривошеев - молодца... ему три достигших цели ножевых нанесли, а он ещё и от3,14здить умудрился этого гандона... надеюсь, живой остался.
  • Удалён 22:03 17.11.2014 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • @6PoHb, не хотелось верить в название до последнего, пока описание на ютубе не прочитал(
  • бл*ть, не выжил(

    30-летний Дмитрий Кривошеев получил множественные ножевые ранения в грудь и живот в уличной драке.

    Конфликт произошел около полуночи 15 ноября на выходе из кафе IL TOKYO. На кадрах с камер видеонаблюдения после словесной перепалки неизвестный мужчина несколько раз бьет ножом Дмитрия в область живота. Несмотря на ранение молодой человек сбивает оппонента с ног, ему на помощь приходят очевидцы, но через несколько секунд он теряет сознание.

    Спустя мгновение Дмитрий поднимается, но ему остается жить всего несколько секунд. От полученных ранений молодой мужчина скончался на месте. Убийце в это время удалось скрыться с места преступления.

    – По версии следствия, примерно в 23 часа 45 минут около дома 33 «б» по проспекту Революции города Воронежа в ходе словесного конфликта неустановленное лицо нанесло не менее трех ударов ножом в область грудной клетки 30-летнему мужчине, – сообщили LifeNews в СУ СК по Воронежской области.

    Личность преступника и мотивы преступления пока не установлены.Как удалось выяснить LifeNews, погибший работал на одной из строек города. У Дмитрия Кривошеева остались жена и шестилетний сын.

    По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следственные органы просят лиц, ставших очевидцами драки, а также обладающих какой-либо информацией о совершенном преступлении, связаться с сотрудниками следственного отдела по Центральному району Воронежа по телефонам: 8 920 428 12 13, 253-05-51 и 253-05-14.

    Друзья погибшего также разыскивают убийцу. Они разместили в соцсетях фотографии предполагаемого преступника и просят выйти на связь тех, кто владеет информацией об этом человеке.

    Фото в источнике: lifenews.ru/news/145123
  • вот это чмо


  • Опять чурка сто по сто, нам с черножопыми в России места мало, парень как обычный Иван расслабился, можно сказать спиной повернулся, тот его сразу резать. Толерантность процветает. Русские умирают.
    Кстати вот свежак красноярский
    Дорогие друзьяэто не спам как подумали многие ПОЖАЛУЙСТА РЕПОСТ Так сложилось, что я снова прошу у вас помощи! Убийца все еще не найден!!! Сделайте репост! Вглядитесь в фото! Может быть он заходит к вам в магазин или живет по соседству! Человек оставил мать - без сына, жену - без мужа, двоих маленьких детей - без отца! А сейчас спокойно наслаждается жизнью! Трагедия произошла на ул. Павлова, магазин "мандарин". Охранник Алиев Сахиб нанес удар СО СПИНЫ!!! От которого скончался человек. И все из-за того, что пожелали поменять кислое молоко, купленное в этом магазине!!!! Руководство магазина покрывает его! Все его прячут! Проживал в роще. Сейчас может быть где угодно... Помогите, пожалуйста. Полезна будет любая информация. Тел. 89504062856; 89509985801 Алиев Сахиб. дата рождения 03.03.1993 И послесловие лично от меня - НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОВАРАЧИВАЙСЯ К ЧУРКЕ СПИНОЙ.
    раскрыть все картинки
  • @Alonso, Я не понял, известно имя, телефон, где работал... и менты не могут получить инфу от работодателя?! Это чушь, либо что-то не то. Такие дела лежат на столе у начальства пока не найден фигурант дела. Не гоните "волну" . Работайте плотнее с органами..
  • @miva, да номер я так понял ментов или жены типа, это инфа с контакта от жены погибшего, а я репостнул во благо поиска, ну а менты что менты, они кулаками не могут выбивать инфу о нахождении человека, они же не бандиты.
  • @Alonso, У ментов другие методы... похуже чем мордобой

    @Тенерес, Уже поведал, читай внимательно. P.S У меня нет цели тебя образовать... просто устает пальчик проматывать твои посты, а кнопки их скрыть - не придумали!
  • поражает равнодушие окружающих. всем ***. рядом, как свинью, режут парня, а всем ***
  • @вышешире, Удары ножа не заметны, не больны...Кровь сразу не видно, особенно если прокол через грудь. Это в фильмах кровь во все стороны. В жизни по другому... у меня лично 5 ножевых в грудь...я еще с ними протусил на своих двоих 2,30 часа. Боли нет, крови- нет... маленькие ранки. А потом резко холодный пот, и медленное затухание сознания, впадаешь в сладкий сон( из собственных ощущений)
  • черт ска, за нож взялся, знал что не вывезет
  • аватар
    silmarillioner  ○  13:26 18.11.2014 удалено
    0
    ...
  • Жалко мужика. Но не могу не порадоваться, думая о том насколько тепло и липко стало в штанах у чебурека, когда после ударов ножом русский "Ваня" ему по роже начал накидывать.
  • аватар
    miva  ○  14:42 18.11.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться