VIP
  • Закрывать все эти ночные клубы надо,максимум чтоб до 12 работали,люди звереют от алкоголя и наркоты совсем
  • @Тенерес, скорее всего этот самбист на днях рубанул компашку зверьков, которые только толпой что-то могут. Вот пришла крыса с ножом мстить.
  • @ГигантскийСтраус,скорее всего этот самбист на днях рубанул компашку зверьков, которые только толпой что-то могут. Вот пришла крыса с ножом мстить.
    Может и так.У муслимов много подлых людей,хотя тот с ножом на муслима мало похож.
  • @Тенерес, Ты вот здесь умничаешь, а разницы между хачем и мусульманином не ведаешь. Образуйся, прежде чем свои пасквили писать будешь, они у тебя популистские и скверные....Как можно с виду увидеть религиозную принадлежность? Или ты мысленно в штаны заглядываешь? Ах тыж латентный (т)енераст...
  • @miva, Ты вот здесь умничаешь, а разницы между хачем и мусульманином не ведаешь.
    Давай поведай мне разницу,будь добр.
  • Так выглядит русский,который может даже при ножевых ранениях победить подлую мразь.Светлая память Дмитрию Кривошееву,а убийцу обязательно найдут.

  • когда кто то как шавка бьет из под тишка ножем,первая мысль-наверно чурка. Чувак в белом красава,даже с ноживыми ранениями смог драться
  • Сломаю вашу иллюзию: Ножом на повал не свалишь-нужен точный удар.И мало попасть в сердце, нужно еще повернуть нож в оси...и то, сердце не сразу замеряет. Много случаев когда тело без сердца еще отвечало на вопросы. У меня однажды петух без головы по двору пробежал 20м и забежал на веранду... кровь пришлось отмывать. А голова в этот момент лежала у моих ног смотрела на меня и два раза сморгнула...Ножом надежней резать артерию на шее, ноге или руке, время на актив телу остается от 7-15 сек, смотря от силы сердца и полноты крови в жилах.Но и этого времени хватает, чтоб оказать сопротивление. Боли нет!!! Только холодная ярость... Так что нож - худший вариант выбора как оружия. ...Из жизни :Одному зеку за язык нож воткнули прям в темя, так он пробежал через весь хоз. двор (100 м ) с ножем в башке и добежал до травмпункта. Через 4 дня выписали с зеленкой на "черепе".
  • @miva, >
    У меня однажды петух без головы по двору пробежал 20м> А если червя располовинить то он выживет и будет два червя.)))
    про петухов все знают,я вот с деревни и не раз такое видел.
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • @miva, как я понимаю твой петух от голода сдох, нечем клевать было? )
  • аватар
    0
    ...
  • @list123, От потери крови...(=)
  • Тварина черножопая!
  • ***аса на кол, без пушки из дома ниногой, вот таких ***ов стрелять на месте
  • аватар
    вышешире  ○  22:39 19.11.2014 удалено
    0
    ...
  • Я нашел я нашел!!!!
  • Вот это боец! До последнего бился с мразью, вечная память.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться