Хорошо что в Европе среди всего сброда есть адекватные люди, помнящие историю и последствия мировых войн.
Обсуждение видео «Немецкий журналист : самолет MH17 сбили Американцы США» 5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |
