VIP

Обсуждение видео «версия СМИ о стрельбе в Хабаровске» 127

 
1...567
  • "Макарыч" ещё послужит) Гламурные, пластиковые, либероидные околооружейники, сосите)
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 17:02 03.12.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, эта территория тобой провоняла, пора закапывать)
  • Удалён 00:02 04.12.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, тока зашёл.
  • Удалён 00:05 04.12.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • СМИ вдуло вам в уши...про уголовников , про каких то грузчиков с обмойкой зарплаты. В ОВД набрали Ментов из срочников-ефрейторов которые спланировать задержание - не смогли, задержать - не смогли, подранить - не смогли! В итоге просто убили с 2 выстрелов. в упор!!!... А вы, "ботаны", сидите и радуетесь, что убили человека в образе хулигана-обидчика из вашего детства. Государству такие как вы нужны - не способное мыслить серая масса био-организмов.
  • @miva,
    Писал не в защиту ребят , а в протест того, что менты действовали безграмотно
    во-первых, это я понял, что вы писали;
    во-вторых, их было двое, а парней было семеро, тем более пятеро присоединились в тот момент, когда их никто не ждал;
    в-третьих, им не дали шансов сделать абсолютно всё правильно, то есть: 1. им оказывали сопротивление, 2. им не давали вызвать подмогу, 3. сами лезли на полицейских даже после предупредительного выстрела, 4. после предупредительного выстрела гопники вообще пистолет пытались забрать...
    против того, что вы глумились над мертвым- он уже мертв! и устроили "пляски" на гробовой доске
    в каком месте, например, глумился я!? гопниками, быдлом называл!? да, было такое, не спорю... но а что вы хотите, если это правда!? как говорит русская мудрость - из песни слов не выкинешь... они сами заслужили такую репутацию...
    Я первый раз видел как мент расстреливал у стенке в упор "преступника" он уже не представлял угрозы, а расстрел продолжался
    во-первых, кровью истекать преступник начал после череды 2-3-4-й выстрелы, которые были произведены во время потасовки, когда они втроём одного полицейского заламывать пытались, поэтому считаю, что смертельным был именно какой-то из них;
    во-вторых, фактов того, что 5 и 6 выстрелы достигли цели так и не было нигде, поэтому утверждать, что "производился расстрел у стенки" - тоже бездоказательно,
    в-третьих, он мог просто отпугивать остальных, стреляя в асфальт, потому что в момент выстрелов оператор снимал опять чьи-то ноги, и куда был направлен пистолет во время выстрелов тоже не видно...
  • Быдло, сука, е.б.а.н.о.е!!!

  • да че вы спорите то оказание сопротивление на лицо конечно правомерными были действия ментов а че они хотели чтобы менты побросали стволы и убежали?? синие у***ки знали на что шли вот и получили там без этого ***учего видео в суде свидетелей хватало так что все по понятиям хахахахах!!
  • Жалко не смогли отобрать валыну. Так мусаров ибаных глядишь постреляли бы.
1...567
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться