VIP

Обсуждение видео «версия СМИ о стрельбе в Хабаровске» 127

 
  • У мента крыша поехала от паники, что он один с оружием, а наподающим похеру... Ему сходу надо было стрелять по ногам... последствий не было б!Трупов не было бы...
  • А с чего все началось, "Сержант Семенов, покажите документики!" ?! Или произошло преступление, и он примчался на помощь как черный плащ? Мы не знаем...а пытаемся судить!
  • [Показать всю ветку]
  • @Trinidad, согласен с вами
  • аватар
    0
    ...
  • @unlifer, Вам всем рекомендую внимательно прочитать мои посты и понять о чем именно я писал. Писал не в защиту ребят , а в протест того, что менты действовали безграмотно., против того, что вы глумились над мертвым- он уже мертв! и устроили "пляски" на гробовой доске. Кто заслужил - тот получил! Я первый раз видел как мент расстреливал у стенке в упор "преступника" он уже не представлял угрозы, а расстрел продолжался. Смотрите полную версию! Кстати в главных новостях этого не показывали , а только осветили в региональной "желтой" телекомпании, и причем коменты в репортаже с юридической точки - безграмотны.Задумайтесь - почему!
  • @miva, кстати, гопник-оператор находится в гуще событий, а запечатлеть нормально происходящее не может, поэтому считаю: 1. данное видео не возможно использовать в защиту гопников, но тем более нельзя в качестве доказательной базы против полицейских, 2. перед, так сказать, "расстрелом" видно, что пистолет направлен в район бедра, НО разобрать левее, правее или прямо в преступника нельзя, а ведь, как известно, смертельным оказалось ранение в грудь, 3. про другие какие-то огнестрелы ничего и нигде вообще не сказано, 4. данное видео снималось явно человеком с изначально предвзятым отношением в пользу бандитов...
  • @unlifer, красава! все четко разложил)
  • одно могу сказать: полицейские красавы!!! а пьяное быдло получило по заслугам!!!
  • я тоже иногда пью... но к ментам отношусь положительно...
  • ***в штатах накуй всех бы положили ..ваше небазаря....
  • аватар
    +11
    Какая тут вообще может быть версия? Быдло ***ывалось на ментов - отхватило пулю в грудак. Все логично.
  • Фуу мрази мусарские. И по телику фуфло прогнали
  • аватар
    Afanasii  ○  20:21 02.12.2013 удалено
    0
    ...
  • Ментовские ссучиные жапализы сидят тут.
  • [Показать всю ветку]
  • @miva, так действуй, нажрись и попробуй отнять калаш у ППСника, а мы посмотрим прав ты или нет )
  • @miva, я не люблю алкоголь, и что за бред вы пишите, человек был агрессивен и опасен, и напал на сотрудника полиции, собственно что вы пытаетесь доказать? действия сотрудника были правомерны. на сотрудника напали кучей, пытались забрать оружие. Не понимаю почему этих отбросов еще кто то защищает.
  • @Аркадий Курбанов, Батенька я не интересуюсь чем вы меняете хим состав в мозгу, но судить мертвых с кривой подачки СМИ и оголтелой толпы не к лицу человеку разумному как вы!
  • @miva, но разве вы будете отрицать то, что показано на видео? люди валят патрульного и пытаются оружие отобрать и затем несмотря на предупреждающие выстрелы все равно пытаются дальше на него напасть. Что тут может оправдать их?
  • @miva, Ну ты то не оголтелая толпа, ага. Эксперт с мировым именем, который один знает правду и как все обстоит на самом деле.
  • Народ мыслить не предвзято! Преступником можно назвать человека осужденного судом. Характер преступления в репортаже не говориться, а сразу - преступник(не подозреваемый). Менты(де факто-профессионалы) задержание провели грязно, аж в рукопашную схватились, и ее проиграли. Не говоря об отсутствии стратег планировании. Вывод - задержать решили спонтанно, предварительных оснований не было. А что с пьяного взять, трезвые не часто мыслят разуму. Нам очень много известно случаев когда принимают пьяных, и на них вешают "свежак", предварительно спровоцировав сопротивление органам власти. Береги Вас от попадания к Ментам!
  • @miva, Вывод - задержать решили спонтанно, предварительных оснований не было.
    Основания задержания указаны в репортаже...разбитые витрины в павильоне,дебош,нападение на охранника павильона...далее кнопка вызова вневедомственной охраны...приехали менты,напали на них...я думаю оснований более чем достаточно...причём любой суд им влепил бы без оглядки..
  • @miva, аргументы на уровне детсада. Даже не аргументы, а пук в лужу какой-то. "А что с пьяного взять" - рукоплескаю стоя. Сомневаюсь, что напади на тебя в подворотне обожратые быдланы и втопчи тебя в бетон, ты бы потом ментально онанировал на темы "Ах, они ведь были пьяны - что с них взять", а бегом бы ломанулся к тем же самым ментам.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться