VIP
  • пьяному море поколено! Уважайте власть бараны!)
  • аватар
    Topic  ○  00:42 01.12.2013 удалено
    0
    ...
  • сами захотели адреналина быдло .. че мент , ему должен быть пивца купить сходить ?
  • @Topic, в пьяное стадо не превращатся! )
  • аватар
    +1
    ...
  • я только не понял зевак. они всё угрожали ментам видео показать. дак пусть покажу, чтобы другие сотрудники смогли посмотреть, как надо действовать. сначала уговоры, потом применение спец. средств, затем табельного оружия. вот такая последовательность полностью просматривается. когда сотрудник почувствовал опасность, он начал стрелять.
  • [Показать всю ветку]
  • @ATCcontroller, считаешь что у него друзья и родственники дегенераты?
  • @ATCcontroller, а у тебя родственники пьяное быдло? если да, то будь добр, следи за ними, что бы не натворили дел из за отсутствия головы на плечах, и инстинкта самосохранения - прыгая перед человеком с оружием с криками "давай стреляй"
  • @vapalados, ты же всей ситуации знать не можешь правильно?ты только судишь по видео не зная ньюансов...
  • @ATCcontroller, ну в целом да, но я еще знаю что убитый был 3 раза судим, за изнасилование и причинение тяжкого вреда здоровью, ну и видно что оказывали сопротивление при аресте, в штатах бы видео закончилось на 10ой секунде, расстрелом всей компании!
  • @ATCcontroller, а какие тебе нюансы в данной ситуации?? Или ты мол мент тут не прав и все и плевать на факты, плевать на то что этих скотов еще раньше нужно было отселить?
    Я удивлен что тут не орут что путин виноват, где DX_LINE со своим золотым дождем, где сюжет что такая плохая власть отстреливает мирных демонстрантов либерастов.
  • Либо *** обожраными кидаться на ментов!!
    В Америке за такое бы сразу застрелили и не вошкались...
  • аватар
    Dr.Who  ○  01:22 01.12.2013 удалено
    +1
    ...
  • Перебор конечно вышел, но если власть закона не уважают, то пусть хотя бы боятся!
  • 07:24 фраза раскрывающая всю их суть "Нам лучше знать"
  • Да хрен знает... Луче бы по морде дубиной дали, они же и так ели на ногах стояли... Я считаю что браться за огнестрел это уже самый крайний случай. Один хрен у этих парней есть родственники, друзья... Любая жизнь бесценна, какая бы она не была...
  • аватар
    0
    ...
  • @Жека Ростовцев, что ценишь выше жизнь чикатилы или его жертв?
  • @dwh, Я не могу сказать как все будет, т.к. я в такой ситуации не бывал, и надеюсь что не когда не буду. А моя точка зрения остается при мне.
  • @Жека Ростовцев,

    Любая жизнь бесценна, какая бы она не была...

    Эту фразу так легко спамить, уютно устроившись в кресле перед монитором. Но только вот когда человек попадает в экстремальную ситуацию, то бесценной становится только одна жизнь - его собственная
  • [Показать всю ветку]
  • @Жека Ростовцев, за изнасилование я считаю нужно ввести наказание согласно "Русской Правде". был такой момент что когда насильнику вспарывали живот и заставляли пройти по своим кишкам. Или в нынешних реалиях принудительная кастрация.
    А ты как считаешь. что нужно было сделать с тем кто сейчас жмур. с тем кто несколько раз на зону бегал. кто девушку с насильничал?
  • @Slovyan, если честно я не знаю что тебе ответить, в чем то я согласен с тобой но и от своей точки зрения я не могу отказаться. Да есть случии, просто дичайшие... Где зачастую в парыви эмоций хочется просто навсего разорвать человека, но он же тоже ЧЕЛОВЕК, такой же как я ты и кто либо другой, но могу сказать одно, в данном случаи не нужно было убивать его, было много других способов решить проблему...
  • @Жека Ростовцев, убивать. устал повторять смотри внимательно с4 минуты там четко видно что выстрел в грудь как раз и был произведен в момент потасовки. и не факт что мент хотел нажать на курок, хотел попасть в грудь. Хотя как по мне тут не раздумывая надо было стрелять еще когда буром на него перли.
  • @Жека Ростовцев, По чему вы пытаетесь найти ценность жизни мразоты. а ни кто не ищет ценности здорового общества? Почему нужно думать о том что это вроде как были парни (один наличие мужских половых органов доказал. когда изнасиловал деваху. но не доказал что он парень, что он человек), а не кто не задумывается от том на сколько ценно человеческое здоровое общество??
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться