VIP
  • Какое то трешовае пати, с условно бесплатными шлюхами.
  • ну вроде уже несколько таких 6лядовечеринок было и будет. Так что wлюхам добро пожаловать ;)
  • Удалён 20:18 09.11.2013 удалено
    0
    ...
  • @никита Михалков 2.0, завидую, мне жилплощадь понравилась :)
  • @никита Михалков 2.0, Никитушка, не ты ли организатор?)) а то печешься о "завистниках" смотрю))
  • Удалён 20:24 09.11.2013 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • вечеринка в стиле очередной закос под америкоблядос ничего своего уже, да и то как-то с проколами и ляпами. всю плачевность ситуации телки своими ***ми и выкручивают, убери их и смотреть не начто, по крайней мере мужская аудитория точно разбежиться.
  • а я не стал прыгать так в бассейн, забоялся промазать))
  • а после хруст всех развозил по домам на своем хламе
  • @mouse, да ну *** , у меня одни джинсы , к которым кроме найковских кросовок одеть то *** ! меня бы даже не пустили бы туда))
  • Да ну, все телки какие то страшные, полюбому понаехавшие учиться из всяких кансков и иркутсков.
  • @Lkq, ахахахааахах ПАНАЕХАЛИ
  • ПТУшницы.
  • А что минусуете видос-то все?? Был я пару раз на такой тусовке, отлично провел время, отдохнул, натрахался вдоволь) Вы все такие моральноположительны***ез шкафоскелетных секретиков? Н.е.х.у.й в.ы.е.б.ы.в.а.т.ь.с.я и правильностью брызгать своей. Шлюхи, они на то и шлюхи, что бы их е.б.а.т.ь! Не хотите принимать наркотики? Так вас там никто и н***удет заставлять! То же касается и алкоголя) Я думаю, что пару раз в год, на подобное мероприятие заехать стоит и даже рекомендую)))
  • @Guld Ceter, согласен с тобой!
  • @Guld Ceter, вот именно что скелет в шкафу, не думаю что ты бы захотел засветиться на видео
    а шлюх то конечно надо трахать, на то они и шлюхи как ты уже сказал
  • @mad_dog, да мне как-то все равно, если честно) Если мероприятие стоящее, то и не грех на нем засветиться))) А что касается "скелетошкафных домыслов", то они имеют особенность поздно ли рано выпрыгивать из тех же самых шкафов с криком- "ВАМ П.И.З.Д.Е.Ц!!!"...
  • ...
  • я думал тут обсуждают шлюхи девки с видео или нет, а оказывается всем очевидно что они шлюхи( никакой интриги...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться