VIP
  • сынки богатых мам и пап...я таких из их блатных тачек на дороге вытаскиваю ломаю один палец, и ключи от машины далеко бросаю в кусты, так сказать на землю возвращаю этих ангелов))
  • @saiken, уважаемый, возьмите с собой в поездку, я профессиональную камеру возьму, потом всё смонтируем. ваше лицо и номера сеткой закроем, зальём сюда видео, что-бы показать как на землю мажоров возвращают. а по ключам маленькое уточнение даже на на томагавке за 2000р есть кнопочка на антене, поиск брелка, нажимаёшь её и брелок начинает пищать и ещё вопрос что вы делаете когда нет кустов рядом?
  • че за чмошники
  • @Guld Ceter, я надеюсь ты не это называешь стоящим мероприятием)) позерский 6лядушник где можно выипать какую, шлюху, не более
  • @Марат Люсьеныч, у каждого свое определение "стоящего мероприятия") Все зависит от возраста, связей и окружения, от тех, с кем ты общаешься))) Что касаемо именно "этого" мероприятия, пацаны молодые весьма, видимо это их предел... старше станут, похлеще закатят)
  • а че нормально отрываются! че возникаете))) это жизнь,и отрываться как то надо! А не тупо перед компом сидеть дома.
  • Уважаемый оператор, выкиньте камеру, пожалуйста. Монтаж отвратительный. Да и вечеринка эта для школьников какая-то, среди всех участников процентов 80 не достигли 18 лет.
  • нормально так шлюх на тусезбс чо
  • первое правило вечеринки на даче - это чтобы дача была не твоя.
    ну или не твой паспорт в залоге
  • фу блин... фу-фу такими быть.
  • Ну это полный пuздец.. жалкие потребляди в модных снэпбэках и колготках считающие что это круто и так нужно отдыхать...
  • Удалён 23:12 06.12.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, кепки, модники их так называют ;)
  • Удалён 23:15 06.12.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Это точно Красноярск? Че то не верится
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться