VIP

Обсуждение видео «Вот это подставил мудак!!!» 230

 
  • маневр был завершён и из пункта 8.1 остается только не подача сигнала,а это не является причиной ДТП.

    то есть перестроения, при которых от бампера до бампера остается хотябы один сантиметр по твоему укладываются в ПДД?
    Маневр завершен, ДТП не произошло..
    А то, что свежеперестроившийся в следующую секунду вдарил по колам, а второй естественно не успев набрать дистанцию после такого грамотного перестроения въезжает первому в задницу.. Виноват конечно второй, как несоблюдивший дистанцию.
    6PoHb я тебя правильно понял?
  • 6PoHb ты просишь подстроиться под дурака? т.е ты признаешь что из-за 12, газели пришлось бы подстраиваться под него, а в пдд все должно быть наоборот сечешь?
  • Удалён 00:30 29.04.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:32 29.04.2011 удалено
    0
    ...
  • 6PoHb ты тянешь тему в другую сторону, смог бы или не смог бы! тут конкретный запечатленный факт и об этом речь.
    неужели так трудо признать что ты был не прав к чему весь этот цирк будь мужиком признай что ты не прав.
  • Удалён 00:40 29.04.2011 удалено
    0
    ...
  • 6PoHb для тех кто в танке, или в броне )
    я хочу сказать что нельзя так безапелляционно заявлять что 12 ха виновна
    не было бы записи - виноват была бы газель.
    И если ты мне напишешь почему нельзя по правилам совершать такое перестроение я буду благодарен.

    Правила перестроения тебе уже цитировали. Так же стоит вспомнить законы физики, особенно свойства инертности.
    что тебе еще сказать.
    а п 10.1. это общая формулировка, которая подразумевает в себе, что остальные участники движения тоже знают и соблюдают ПДД. А если следовать этому пункту в твоем понимании, то средняя скорость движения по центру должна быть не более 10км/ч. А то вдруг кто-то с парковки неожиданно вылезет и ты не успеешь затормозить, и будешь виноват :D
  • 6PoHbа че чел в погонах тоже тебя не убедил или ты считаешь он знает меньше тебя?)
  • Удалён 00:48 29.04.2011 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:52 29.04.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться