VIP

Обсуждение видео «Вот это подставил мудак!!!» 230

 
  • Удалён 01:30 29.04.2011 удалено
    0
    ...
  • Да водитель газели лопух конченный. Я сам порядочно на газели отъездил, это высокая шаланда у которой видимости до жопы. Ситуация на экране: 12-ка+пешеходный переход+пешеход=авария. Я понимаю если бы он на легковой ехал, у которой из 14-ой не было бы видно пешехода, а тут то о чем разговор? Видимо просто отвлекся, либо просто водитель никакой из него, раз он не смог сориентироваться в такой просто ситуации. Однозначно газель виновата.
  • 14 часть 14.1 Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

    если придерживаться правил, то двенашка очень грубо и натянуто, меньше чем наполовину, но выполнила данное требование, газель - не дотянула даже до четверти
  • Переход близко, 12шка видела переход и водила, раз решил на нем остановиться мог бы понимать, что он не сможет обеспечить достаточной безопасности маневра, если будет перестраиваться. Газелист, как известно, бодается специально, но в этом случае оттормозиться можно было только если бы он сам хотел на переходе тормознуть. А он и не думал. И кстати, злой умысел практически не доказуем. Вина 12шки, а газель просто козел.
  • Про этого долбоеба на газели есть ряд роликов.
  • BAN это ты долбоеб.
  • 6PoHb
    То есть, я правильно тебя понимаю, что оказавшись на месте водителя газели, ты бы без споров и судов, на месте согласился с тем что в ДТП виноват ты?
  • 6PoHb
    действия 12 хи можно описать как оперижение с последующим перестроением
    Ну это вообще перл, хоть кто-нибудь представляет себе подобный маневр? Или только 6PoHb?
  • Удалён 18:42 29.04.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться