VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • патч хуйня полная, 0.05 на инвокере ощутимо пиздец как, гавно а не дота, нужно как то удалить ее и не устанавливать
  • @Иосиф, Так он бесполезный будет в этой мете,инфа 100
  • А да кстати видели бананы в доте? xDDD
  • @m1nacris, вообще все эти патчи новые с апом и нерфом героев постоянным, так же еса обидели. Какие то аганимы на гиро, бсов, фу пиздец, прям к гролу подходит. Надеюсь не будет тянуть играть в нее больше)
  • @Иосиф, будет.эта сука манит к себе...
  • Да блять на старом патче,любой ЛСый уебан,который 20 каток откатал на инвокере думает,что он за него нормально играет,ебал я в жопу в таких инвокеров. Пусть пикают умеющие и знающие,блиать
  • Найс айсфрог энчу фиксишь,это ебучий предмет сейчас с ренжы 2000 импетусами херачит
    P.S Кого то с красвью встретил xDD
  • Сыграл короче две игры на любимом вд в этом патче, две жестко насосал(( вроде героя вообще не трогали,но он сука вообще какой то бесполезный
  • Баратрум на 16 лвл,бкб,барабаны,пт,урна,стики и того 2+к хп)Машина просто)
  • скааа,люблю оффлейнеров
  • прошлый патч тянул на инте, сейчас же проанализировав все изменения думаю ставка на тяжелую артиллерию ((( жаль инвокера порезали я на нем апался хорошо (((
  • Инвайты подъехали
    раскрыть все картинки
  • @m1nacris, за компендиум что нибудь слышно ?
  • @Парнишяга, По сути должен быть ночью,мне кажется выйдет какой то сдвоенный что ли компендиум,потому что уже по времени должен выйти компендиум инта
  • @m1nacris, да уж че то тянут ((( пообщался с народом кто че говорит, многие ссылаются на окончание квалов
  • @Парнишяга, Да не должен до 29 числа появится,там же опен квалы начнутся,в дота тв должен же турнир обозначаться
    Все таки склоняюсь либо к сдвоенному либо потом книжку доапать до компендиума можно было
    Ибо если выйдет один компендиум он будет действовать ~ всего месяц
  • нави с инвайтом? типа за постоянную волю к победе?
  • @KBeHTuH, Я хоть ещё и тот хейтерок нави,но объективно сейчас только нави более менее из СНГ,остальные после решафлов и месят только друг друга
    Ну империя думаю что ещё может показать
  • @KBeHTuH, типо за 9 винов подряд )
  • @Leo-D, Манила покажет их серию лузов ))) OG не простят xD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться