VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • Там это,новая эра из толчка вылезла.
  • @REKRUT, Чет в голос с вичи xDDDD баньша в таверне 100 секунд,зачем делать мегакрипов,давайте лучше пойдем на т4 отдадимся,сделаем байбек,и еще раз отдадимся
    А что по поводу нави,на тир1 турнирах как всегда отлетят в лузера и здравствуй топ 12-16
  • @m1nacris, они бы выиграли, спасибо айсфрогу за спруты(как против артурки)
  • ...
  • аватар
    m1nacris  ○  03:19 18.04.2016 удалено
    0
    ...
  • Мобстер мужик xDDDD сдержал обещание
    раскрыть все картинки
  • Решил я короче наконец то спустя два года откалибровать свой акк, начинал с 1800 ммр xDDDD в голосяру какие там ЛСы играют.
    Что б знали на своем акке играл с друзьями,на сапортах и прочее,кда просто уебищные и решил я короче запотеть. Чуть позже результаты опубликую. Я просто выжал с этого акка самый максимум больше просто невозможно
  • [Показать всю ветку]
  • @kott24, ооооо это патч 6.83)) Там в мете был троль и ХО-ХО ХА-ХА,и просто супер кабекующий патч,с которым с одну драку можно перевернуть игру из минус 20к нетворсу +5к
  • @m1nacris, неизвестно,когда там будет новый патч?)Еще,кстати,заметил,что очень стали потму пикать)
  • @kott24, Видимо ролики от НСа посмотрели
    Насчет патча,если на этой недели не анонсируют,то скорей всего и не будет его,будем мне кажется вплоть до инта против гейского инвокера\ОД\спектры играть
  • @m1nacris, Уже два патча этот инвокер в мете,суказаебали.
  • @kott24, По мете,это естественно инвокер,ОД,Спектра,до high skilla против них вообще играть не умееют
  • Думаю как всегда с четверга на пятницу должна появится инфа,чет сильно не охото смотреть второй мажор на этом патче
  • @m1nacris, Так че,го катку на пабе?)
  • @kott24, Оооо,думаю точно не сегодня,меня чет за последние два дня прям тошнит от доты,и от инвокера. Как люди на нем весь патч играют я хз,я за калибровку им тупо устал играть
  • @m1nacris, ну,лады)если надумаешь,то пиши)
  • Короче пошел катать в зашкварный хотс пока не выйдет новый патч,ибо затрахали эти конченные метовые герои в каждой игре,их сука даже в кастомках ферстпикают
  • аватар
    m1nacris  ○  11:52 20.04.2016 удалено
    0
    ...
  • кароче,откалибровал свой второй акк. 3256ммр. кароче тема простая,пикаешь либо венгу,дизраптора или туска на сапорта и изи вин)
  • @kott24, зачем калибровать на сапах у которых дмс\с максимум 350-400? Бери обсидиана в мид и главное не фидь. Будет тебе 4.200+
  • @Иосиф, На сапортах же сейчас только хил учитывается дамаг не учитывается
  • Вообще,туск и венга в одной тиме - это изи ганги в мид , и на хард к противнику)
  • Супер, когда я на саппах калибровался учитывался исключительно КДА. :DDD Вот и сижу теперь в 3800... :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться