VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • Сикреты выиграли мажор,выгнали w33 и MiSeRy, взяли Arteezy и Universe из EG,лол
  • @m1nacris, артизи вообще как шлюха какая то)))
  • Решафлы СНГ...
    Empire заморозили состав по Dota 2
    Virtus.pro кикнули Lil'a и DKPhobos,взяли Nofear'a и AlohaDance
  • @m1nacris, одни и те же стаки друзьяшек



  • Купил себе для разнообразие комплект музыки,нормально заезжает вообще
    www.dota2.com/store/itemdetails/11356?r=cb


  • CaspeRRR уходит из Ru Hub

    Итак, буквально только что Роман Лепёхин, он же CaspeRRR, он же один из лучших комментаторов на сцене Dota 2, объявил о том, что он не стал подписывать контракт с Ru Hub, а решил вернуться к студии StarLadder.tv. О причинах подобного перехода он сообщил на странице своего блога.

    v1lat и CaspeRRR, GodHunt и CaspeRRR — эти дуэты комментаторов стали для многих фанатов Dota 2 залогом интересного освещения встречи. И дело не только в фирменном разглядывании курьеров, но и в отличной сочетаемости этих хорошо известных всем лиц, их подачи. Что ни говорите, а Роман уже стал легендарным комментатором DotA и Dota 2. Пройдя долгий путь своего становления и развития, CaspeRRR решил вернуться к своим истокам — проекту SLTV. Что послужило такому неожиданному переходу, ведь Ru Hub сегодня является доминантом на киберспортивной сцене? Если у вас нет времени прочитать блог Романа полностью, мы подготовили основные выжимки:
    Что стало причиной ухода из супермегаубер организации Ruhub и возвращения в коллектив, где толком и не осталось никого? Скорее, это мой эгоизм и желание развиваться дальше, нежели что-то ещё.

    Не так давно наступил ключевой момент подписания контракта с Ruhub и ровно в этот же момент я получил первое годное альтернативное предложение.

    Почему я вот так спонтанно его принял, ничего не сообщив текущему менеджменту (поступил очень некрасиво)? Потому что я уже дважды за полгода связывался с ним (менеджментом) по поводу изменений условий, но был тактично “набрит” оба раза.


    Для меня этот переход является неплохой встряской и возможностью расти дальше. Мы всё так же будем видеться с вами на крупных ЛАНах, вам, всё так же, придётся терпеть меня на трансляциях ;) Понимаю, что у вас может возникнуть огромное количество вопросов и я постараюсь ответить на них в ближайшее время.

    Что ж, будем надеяться, что подобные изменения пойдут ру-трансляциям лишь на пользу. Ожидаем дальнейшей информации.

    Ссылка на блог Каспера:
    casperenush.tumblr.com/post/142162771637/im-back
  • Холдинг VP выкупил весь медиа-контент\студии NaVi и прочее xDD




    Как отмечает совладелец и Генеральный директор ESforce Антон Черепенников, – «EPICENTER: Moscow – это только первый этап реализации нашей стратегии. На очереди завершение строительства крупнейшей в России и одной из самых больших в мире киберспортивных арен, а также анонсирование еще нескольких аналогичных по масштабу турниров. Также мы работаем над федеральными проектами студенческих лиг и кубком России, чтобы развивать киберспорт на региональном уровне».

    Справка по ESforce:

    ESforce Holding (прежнее название - Virtus.pro Group) – одна из крупнейших киберспортивных организаций в мире и лидер российского компьютерного спорта. ESforce - вертикально интегрированная холдинговая компания, объединяющая все ключевые направления киберспортивного бизнеса: от организации международных турниров и создания профессионального контента, до издательской и рекламной деятельности и сетевого ритейла товаров киберспортивной тематики.

    ESforce владеет более чем 180 популярными интернет-ресурсами с совокупной аудиторией в 15 млн. подписчиков и 40 млн. уникальных посетителей в год, которые обеспечивают охват 80% зрителей киберспортивных трансляций в России и СНГ, а также покрытие значительной части профильной международной аудитории.

    ESforce принадлежат студии RuHub и Storm Studio – ключевые производители медийного контента для геймерской аудитории, продукция которых за прошлый год собрала более 400 млн. просмотров совокупной длительностью 80 млн. часов. В 2016 г. компания планирует запустить 8 новых студий для создания информационного и развлекательного контента. В 2015 г. медиаконтент ESforce собрал более миллиарда просмотров.

    ESforce принадлежат права на рекламную деятельность и медиа-контент ведущих киберспортивных клубов мира Virtus.pro и Na'Vi, на счету которых 197 золотых, 131 серебряная и 117 бронзовых медалей, завоеванных на международных соревнованиях.

    В состав ESforce входит оператор турниров Epic Esports Events, который специализируется на организации международных соревнований и планирует провести 2 мировых чемпионата в 2016 г. Epic Esports Events также является оператором Всероссийской студенческой киберспортивной лиги и Кубка России. В прошлом году за турнирами Epic Esports Events наблю
  • Как перестать играть в эту хуйню?
  • @Иосиф,

  • @m1nacris, не поможет(
  • @m1nacris, 2 раза пробовал((
  • аватар
    m1nacris  ○  09:48 12.04.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться