VIP

Обсуждение видео «Очередь за iPad 2» 24

 
  • ха...2-3 тыс пиздатый навар если ты в месяц их штук 10-20 будеш продавать!!
  • аватар
    Dark23  ○  12:23 13.03.2011 удалено
    -2
    ...
  • до сих пор не могу понять, нахуя он нужен...
  • Kalbasa, выёбыв*ться !!!
  • сам ты выёбываешься! у тебя у самого то он есть? фильмы смотреть? совсем ебанулись? лучше дома посмотреть на экране нормальном, и я не думаю что если у тебя он есть ты как только на улицу выходишь сразу включаешь смотреть, на природе, она и для того нужна что природа! играть? вы уж простите, без коментариев. + огромный размер. всё есть в телефоне.Хвалёные книги, да книги, на ней читать удобно, ну за 25000 книга читалку покупать. сёрфинг по инету, ВСЁ есть в телефоне! не говорю что яблоко делает хуйню,У самого айфонама. Но айпад достаточно грамотная, прикольная, качественная, на нахуй не нужная вещь.
  • Удалён 14:50 13.03.2011 удалено
    +1
    ...
  • lexfisher
    зашел по ссылке справа (в описании), цитирую:
    "Пока японцы, сотрясаемые цунами, спасают свои жизни, обитатели планеты гаджетов обеспокоены куда более насущным вопросом: как бы поскорей раздобыть второй iPad и повыгодней расстаться с первым?"
    У меня только одно слово - идиоты..

    А ты сам наверное ночами не спишь думаешь как бы помочь японцам?
  • Я ещё могу понять по роду профессии, там телерепорт, ведущий, показывать что то на нём, или читать, чтоб куча бумажек с собой не тоскать, ещё как то вроде приживаеться, но я говорю про обычную ситуацию, обыденную.
  • помните была штука лютая "электроника" называлась (школьники можете даже не вспоминать ибо в глаза ее невидели) вот она реально решает!
  • хуйня ваш айпад©
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться